ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Новости » Hermes покидает хак-сцену
Просмотров: 441616-10-2010, 07:08
Как стало известно, известный хакер Hermes больше не будет заниматься взломом Playstation 3.

Hermes покидает хак-сцену


Как завявяет сам Hermes, такое решение он принял в связи с тем, что появились некие китайские клоны PSGroove, в названии которых присутсвует ник Hermes'a. Это ему не понравилось, и в порыве эмоций он напсал следующее:

Это, должно быть, чья-то больная шутка! Не только подделали оригинальный продукт, к которому я не имею никакого отношения, но и ещё использовали мой ник в его названии. Ну, пусть делают, что хотят. Пусть продают свои клоны и получают с этого барыши. Я понимаю, как отнесутся к этому остальные, но здесь заканчивается моё участие во взломе PS3.


Вот так вот. Это уже втрой случай, когда известный хакер прекращает вести работу по взлому консоли от Сони (уход Геохота со сцены), и второй же случай, когда принципы пиратов оборачиваются против самих эе пиратов (недовольство создателей оригинального PSJailbreak). Не даром ведь говорят "Как аукнется, так и откликнется".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
18 октября 2010 10:07
Комментариев: 52

Intell

Давайте вдумаемся в слова:
Не только подделали оригинальный продукт, к которому я не имею никакого отношения, но и ещё использовали мой ник в его названии.

чувак явно орет на публику, в которой затесалась Сони, мол я не я и собака не моя. Короче он просто смылся, красиво отмазавшись, мол он ваще не причастен к взлому и его не трогать. Все просто - чувака походу прижала сони или собиралась.
Гости
18 октября 2010 06:10
Комментариев: 0

незнайка

Вот теперь я не знаю что лучше взять плойку, у которой еще до ума взлом не веден, но зато охуенные экзы есть или богз слим?
Посетители
18 октября 2010 02:42
Комментариев: 60

SantiX

Кто знает он ли это или это не он! ))))
Гости
18 октября 2010 01:33
Комментариев: 0

Серега ебня молчи да!!!

Серега ебня молчи да!!! Как раз ему насрать на таких ты!!!
Посетители
17 октября 2010 20:40
Комментариев: 309

denlokaster

Серега
если бы не он болшая половина игр до сир пор не работала бы

--------------------

Гости
17 октября 2010 20:08
Комментариев: 0

Серега

ну и пускай уходит, тоже блин звезда! Мне ср*ть на него.
Посетители
17 октября 2010 03:59
Комментариев: 1

Graver

lol, однако это не мешает ему выпустить 4й pl
http://psgroove.com/?p=1723
Гости
16 октября 2010 23:08
Комментариев: 36

SILENT_Pavel

Пичаль в любом случае. А не могли ли его ак ломануть сони и написать это от его имени...
Посетители
16 октября 2010 22:48
Комментариев: 153

Tanuki

Ну что народ,продажи отечественных брелков пришёл конец? давно не было объявление
Посетители
16 октября 2010 15:33
Комментариев: 210

PSP

Слабак angry

--------------------

Посетители
16 октября 2010 13:49
Комментариев: 42

DoctorV

Скоро работать в $ony будет!
Посетители
16 октября 2010 13:32
Комментариев: 4

3rdlowbob

Правильно все Hermes делает... Думаю, со сцены он не уйдет, но в ближайшие месяцы, по-моему, прогресса в борьбе против СОНЕ не будет.
Посетители
16 октября 2010 12:57
Комментариев: 533

Halivar

Похоже он просто понял что ничего не сможет поделать с новой прошивкой и тупо умывает руки,с как бы гордо поднятой головой,а это всего лишь глупая отмаза имхо...

--------------------

Посетители
16 октября 2010 12:29
Комментариев: 60

SantiX

прижали пацыка дяди с сони!!!
Гости
16 октября 2010 11:19
Комментариев: 0

EvgenXP

RedLeopard

да да да. А жаль :(
Посетители
16 октября 2010 11:19
Комментариев: 43

Ditrim

мммда, нелепая причина, Гермес обиделся. Его первые эмоции звучат как нытьё пятилетнего мальчика, у которого отобрали баблгам.
ну продают клоны пс груув ну и что? Это называется конкуренция, и воровство, но от этого не деться никуда, по моему надо быть наивным идиотом чтоб удивиться этому.
Ну ник используют, ну и что? НА его месте директор адидаса уже бы давно прикрыл свою фирму из -за того, что китайци шьют трико от его имени )) и ещё миллион схожих случаев.
короче причина - бред
Посетители
16 октября 2010 10:01
Комментариев: 54

RedLeopard

Его купала СОНИ ИМХО

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2025 (4)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)
Декабрь 2024 (2)
Ноябрь 2024 (1)
Сентябрь 2024 (4)