ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Материалы за 28.12.2011
Просмотров: 1030928-12-2011, 21:21
Отсутствие сколь либо значимых новостей о взломе PS3 предлагаю разбавить новостями о взломе новой портативной приставки Sony - PS Vita. Прошло всего 10 дней со старта продаж Виты, а на ней уже смогли запустить не только 'Hello World', но и вполне рабочий эмулятор Сеги - Picodrive.

Осуществить это удалось хакеру под ником Wololo которому в свою очередь помог японский хакер Teck4 запустивший тот самый 'Hello World'. Wololo портировал на Виту свой Half Byte Loader которым раньше многие пользовались на PSP благодаря эксплоиту которым с ним поделился Teck4. Ниже можно посмотреть видео работы этого самого эмулятора на Вите:



Но радоваться пока рано. Во-первых HBL это PSP эксплоит перекочевавший в эмулятор PSP на Вите, и технически максимум что можно будет с помощью него сделать это запускать программы и игры от PSP. Во-вторых время требуемое сейчас на запуск эксплоита и затем homebrew приложения достаточно большое и по словам самого Wololo для запуска хоумбрю он бы пользовался старой PSP а не Витой в данный момент. Ну и в-третьих с выходом прошивки 1.510 для обмена данными между ПК и консолью Content Manager требует постоянного соединения с интернетом, а так-же последней версии прошивки на самой консоли. Т.е. фактически Sony следит за всеми вашими действиями с приставкой и может отправлять даже данные о том какие файлы вы копируете с/на вашу PS Vita.

Источник: Wololo.net

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Популярное на PSJailbreak.ru
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (6)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)
Декабрь 2024 (2)
Ноябрь 2024 (1)