ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Новости » Sony анонсировала игровую консоль нового поколения PlayStation 4
Просмотров: 1527821-02-2013, 12:14
Sony официально представила PlayStation 4 – следующее поколение популярной консоли. Продажи новой игровой приставки начнутся в праздничный сезон в конце 2013 года, объявили представители Sony на специальной пресс-конференции в Нью-Йорке.

Sony анонсировала игровую консоль нового поколения PlayStation 4


PlayStation 4, названная «самой мощной игровой платформой в истории», будет основана на стандартном программном обеспечении, и в ней будет использоваться процессор с архитектурой X86, что должно будет значительно облегчить работу создателям игр. Консоль, оснащенная 8 Гб оперативной памяти, также получит возможность интеграции с PS Vita, которую можно будет использовать для удаленной игры через PlayStation 4.

Представители Sony выразили уверенность, что PS4 переведет игровую индустрию на принципиально новый уровень. В частности, она будет тесно интегрирована с социальными платформами, что фактически позволит создать всемирную социальную сеть, полностью посвященную видеоиграм.

В ходе пресс-конференции также был представлен контроллер для PlayStation 4, получивший название DualShock 4. Основным его отличием от предыдущих моделей стали тачпад, разъем для наушников и дополнительные кнопки.

В ходе мероприятия японская корпорация представила первые игры для PlayStation 4. Среди них экшены Killzone: Shadow Fall и Infamous: Second Son, автосимулятор Driveclub и другие. По словам представителей Sony, почти все игровые студии планируют выпускать игры для новой приставки.









Официальная цена на PlayStation 4 пока не называется. Ранее появилась информация, что новая приставка может стоить от $400 долларов до 400 фунтов (примерно $600).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
21 февраля 2013 13:15
Комментариев: 44

sanya007

Нуда, чтоб играть в наушниках, спасёт только джойстик от PS4 facepalm
Ведь блютуз гарнитуры, это сейчас нереальный дефецит....
Посетители
21 февраля 2013 13:10
Комментариев: 1507

MishaLaz

Цитата: stasalmaz
А вообще вход для наушников на джойстике это збс

Если этот новой джой будет подходить для PS3 я сразу куплю его себе. А то постоянно жена ругается, чтоб сделал потише, блин а играть в тишине я ой как не люблю.
Посетители
21 февраля 2013 13:00
Комментариев: 67

stasalmaz

«самой мощной игровой платформой в истории»
На презентации какой нибудь SNES наверняка такие же слова звучали)
А вообще вход для наушников на джойстике это збс
Посетители
21 февраля 2013 12:47
Комментариев: 1507

MishaLaz

zbit,
Ну разрабатывая PS4, Сони думает в первой очереди как заработать, поэтому и замутили гайкай. У лицушников будет возможность играть в игры с PS1, PS2, PS3, что не так уж и плохо, по крайней мере это лучше чем ситуация с PS3. PS4 заменит все поколения консолей, не надо будет дома держать все консоли, а покупаешь одну и на тебе весь сервис!
По поводу сенсорной панели на джое, да пока неизвестно для чего она там, ну я примерно догадываюсь для чего, не зря отпечатки пальцев показали на презентации, возможно какое то будет взаимодействие будет, типа если потеют пальцы, то уровень игры уменьшатся будет или наоборот, время покажет.
Так что все круто, очень круто.
Посетители
21 февраля 2013 12:38
Комментариев: 15

zbit

всё класс с джоем кроме сенсорной панели, ну накой чёрт она там?? задача у разрабов походу впихать не впихуемое, да и с железом ппц проц амд и граф.карта от радеона помойму тут уже 2 существенных минуса, ещё минус - грёбаная облачная хрень, которую наипать будет сложней и нужено постоянное подключение к интернету причём на хорошей скорости,т.к. в теории псевдо гайкай должен будет выполнять обработку картинки и звука и передовать её потребителю...

П.С. НУ НА КОЙ ВСЁ ТАК УСЛОЖНЯТЬ!?

cjckceawsome_cry_2 как-то так(
Посетители
21 февраля 2013 12:33
Комментариев: 82

Noble

Молодцы,линейку игр анонсировали,по спекам железа вроде всё нормалёк,даже унифицированной памяти не пожадничали и будет 8ГБ (причём GDDR5).В общих чертах конференция понравилась,правда большую часть времени всё выглядело чуток зажато,и хотелось увидеть дизайн приставки ^^ Е3 обещает быть горячей.
Посетители
21 февраля 2013 12:19
Комментариев: 9

Gapparoff

Круто. Возьму не раздумывая)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (6)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)
Декабрь 2024 (2)
Ноябрь 2024 (1)