ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Почему чехол на IPhone не роскошь, а необходимость
Просмотров: 1979-09-2022, 08:15


IPhone – дорогостоящая техника, которая всегда находится при своем хозяине. Его носят по городу, пользуются им в общественном транспорте, на работе и дома. Поэтому любой айфон всегда находится в зоне риска. Он может упасть, разбиться и сломаться. Его может залить вода, а на экране в любой момент способны появиться царапины.
IPhone нуждается в защите, поэтому на каждую модель разрабатывается оригинальный чехол. Но не всегда есть смысл в его приобретении, так как существуют полноценные замены по бюджетной цене. Например чехол спартак на айфон 11, сделанный из силикона, надежно защищает дорогостоящий гаджет и при этом несет на себе аббревиатуру любимой футбольной команды. Этот вариант гораздо интереснее, чем оригинальная защита.


Особенности силиконовых чехлов


Сейчас популярные яркие айфоны: желтые, синие, красные. Они привлекают внимание, но быстро надоедают. Черный или белый цвет более классические. Девайс с такой расцветкой можно использовать без всяких ограничений. Если же хочется цветное устройство, достаточно приобрести яркий силиконовый чехол – это будет временное решение, которое обойдется в бюджетную сумму. Силиконовые чехлы представлены в большой цветовой гамме. Можно купить изделие любого оттенка с рисунками и без. Выпускаются и прозрачные чехлы, поддерживающие технологию magsafe. Они позволяют позаботиться о своем аксессуаре, не изменяя дизайн, который ему придал производитель.

Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)