ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

[FAQ] Любые ответы на любые вопросы.

Общая тема по разделу. Прочти прежде, чем создать новую!
  1. Оффлайн

    aodinets

    Звание: Опытный

    Модераторы

    Сообщений: 278

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: Deni_No.1
    купил PS3, прошивка 3.40
    Как прошить до 3.55 ?

    инструкцию читать не пробовал? и почему хочешь именно 3.55?

    Цитата: MozZz
    А как в MultiMAN добавить бекап игры??

    Можно с внешнего HDD скопировать, можно через ФТП залить.
    В чем проблема?
    Сообщение отредактировал aodinets 18.01.2011 в 09:26
    18 Января 2011 - 09:22 / #11
  2. Оффлайн

    Deni_No.1

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 12

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    aodinets
    ну потому что сейчас какая то прошивка вышла, и по моему самая лучшая пока)))

    дай инструкцию) не вижу что то её

    и что такое мультимен? Оо ох как все запутанно(
    Сообщение отредактировал Deni_No.1 18.01.2011 в 09:43
    18 Января 2011 - 09:41 / #12
  3. Оффлайн

    aodinets

    Звание: Опытный

    Модераторы

    Сообщений: 278

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: Deni_No.1
    aodinets
    ну потому что сейчас какая то прошивка вышла, и по моему самая лучшая пока)))
    дай инструкцию) не вижу что то её
    и что такое мультимен? Оо ох как все запутанно

    У меня 3.41, если обновишь до 3.55, могут возникнуть разнообразные проблемы=)
    Обновление PS3 до версии 3.41

    1. Скачиваем и разархивируем архив с официальной прошивкой 3.41
    2. Внимательно усваиваем следующие пару тонкостей:
    — Для установки прошивки подойдут следующие носители: Memory Stick, Memory Stick Duo, USB-Flash (USB-Флешка), внешний USB 2.0 HDD (переносной жёствкий диск с поддержкой USB 2.0) или PSP.
    — Необходимо, что-бы используемый для прошивки носитель был отформатирован в FAT32, так как PlayStation 3 не поддерживает файловую систему NTFS.
    3. Копируем прошивку на подготовленный вами носитель. Для того, что-бы PS3 увидела прошивку на носителе, файл с прошивкой должен находиться по следующему пути: PS3/UPDATE/PS3UPDAT.PUP (названия папок и самого файла прошивки PS3UPDAT.PUP, обязательно должны быть написаны заглавными буквами).
    4. Вставьте носитель с прошивкой в PlayStation 3
    5. Зайдите в меню «Настройки -> Обновление системы»
    6. Выберите пункт «Обновление с носителя информации»
    7. PlayStation 3 проверит текущую версию прошивки и в том случае, если на носителе более новая версия прошивки, предложит обновить прошивку с носителя.
    8. Убедитесь, что на экране действительно отображается обновление на 3.41 и вы случайно ничего не попутали, согласитесь на установку, примите лицензионное соглашение и запустите установку прошивки.
    — В процессе обновления не выключайте и не перезагружайте PS3, так как это может повредить систему.
    9. После завершения установки обновления прошивки, PS3 перезагрузиться. Папку с обновлением прошивки теперь можете удалить с носителя.

    Цитата: MozZz
    aodinets,да проблем нет,в общем-то. Просто не знаю куда кидать,в какую папку.

    папка GAMES на HDD0.
    18 Января 2011 - 10:01 / #13
  4. Оффлайн

    Deni_No.1

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 12

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    aodinets
    какие проблемы? ты с джейбреком сидишь? у меня его нету, и не собираюсь покупать

    а что за прошивка вышла?
    18 Января 2011 - 10:11 / #14
  5. Оффлайн

    aodinets

    Звание: Опытный

    Модераторы

    Сообщений: 278

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: Deni_No.1
    какие проблемы? ты с джейбреком сидишь? у меня его нету, и не собираюсь покупать
    а что за прошивка вышла?

    Я с джейлбрейком. А если ты сам умный - зачем вопросы задаешь? Разберись сам, потом остальным расскажешь.
    18 Января 2011 - 12:50 / #15
  6. Оффлайн

    super-kote

    Посетители

    Сообщений: 3

    здрасте! а можете выложить готовый паченый файл прошивки 3.55 Waninkoko потомушто у меня нету компа и пачить соответствено некак могу токо сонькой скачать на флешку!! если можна на депозит!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!
    18 Января 2011 - 22:53 / #16
  7. Оффлайн

    aodinets

    Звание: Опытный

    Модераторы

    Сообщений: 278

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Цитата: super-kote
    здрасте! а можете выложить готовый паченый файл прошивки 3.55 Waninkoko потомушто у меня нету компа и пачить соответствено некак могу токо сонькой скачать на флешку!! если можна на депозит!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!

    http://www.ps3-hacks.com/file/260
    19 Января 2011 - 08:19 / #17
  8. Оффлайн

    GamerXD

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 1

    Трофеев: 2

    Здравствуйте мне бы хотелось уточнить на каком этапе нужно устанавливать rogero?прошивать буду по этой инструкции
    http://www.psjailbreak.ru/forum/topic_253
    после установки этого менеджера кидаю скачанную из интернета игру в папку GAMEZ?и последний вопрос для запуска через этот менеджер нужен диск в приводе?если да то только игра или блюрэй фильм тоже подойдёт?
    19 Января 2011 - 12:31 / #18
  9. Оффлайн

    GamerXD

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 1

    Трофеев: 2

    Поставил lemaw 3.55 rogero+fix в роджеро вставляю диск с игрой нажимаю копировать выдаёт ошибку:error opening(write)
    /dev_hdd0/game/LAUN12345/GAMEZ/BLES00635/PS3_DISC.SFB
    20 Января 2011 - 19:56 / #19
  10. Оффлайн

    Hackps3haah

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 3

    Понимает ли фатка внешний жесткий диск на 1.5 терабайта и если брать какую версию 2.0 или 3.0 ?
    21 Января 2011 - 12:24 / #20

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:3
(пользователей:0, гостей: 3)