ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

[FAQ] Любые ответы на любые вопросы.

Общая тема по разделу. Прочти прежде, чем создать новую!
  1. Оффлайн

    aodinets

    Звание: Опытный

    Модераторы

    Сообщений: 278

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    1. ставь Kmeaw.
    2. CECH2004B - это модель.
    3. диск в мувом - лицензия.
    4. да.
    1 Февраля 2011 - 04:17 / #31
  2. Оффлайн

    Hellgast

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 57

    Трофеев: 4

    от Kmeaw проша ставится поверх Геохотовской?
    1 Февраля 2011 - 05:23 / #32
  3. Оффлайн

    P10N33R

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    может вы че подскажите уже который день бьюсь с одной сонькой PS3 никак немогу победить )
    Sony PS3 FAT 40gb принесли симптомы такие начали прошивать прошивкой от ванинкоко и она брикнулась модель CECHG08 у которой NAND Flash 256mb а не 16mb так вот я нашел мертвого донора перекинул с нее NAND Flash она ожила но после этого появились очень странные симптомы...
    1. Стартует все нормально музыку с сетки играет фильмы показывает НО!
    втыкаешь диск загорается синяя лампочка слышно что он диск прочитал и сидит ждет команды ИКОНКИ диска в меню Игра не появляется...
    2. Ставлю 3.55 Kmeaw устанавливаю любую программу только нажимаю запустить черный экран и консоль висит безполезно что либо делать пока тумблер сзади не счелкнешь.
    3. Ставлю 3.55 Geohot таже самая ситуация что не запусти все виснет...
    4. Сделал Downgrade на 3.41 ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ОПИСАНО ВЫШЕ ничего не изменилось попробовал запускать программы через JB все тоже самое тупо виснет.
    5. Где хранятся профили пользователей если не на харде? беру форматирую жесткий диск на компе втыкаю в консоль после форматирования он предлогает отформатировать соглашаюсь все успешно и тут же говорит что он нашел старые учетные записи и их восстановил в итоге у меня появляется какая-то учетка со звездочкой... которая была до этого вопрос ОТКУДА ОН ЕЕ ВЗЯЛ?
    6. е6yсь уже с неделю может больше какие будут идеи?
    7. Хер бы с ним с приводом и без него можно обойтись но ведь ничего не запускается... не думаете ли вы что что-то с контроллером который находится на матери который отвечает за привод может что-то случилось после неудачной прошивки (брика)? причем этот же привод я втыкаю в другую консоль все работает втыкаю туда свой иконка диска не появляется при вставке диска... я уже и незнаю что делать щас буду наверно откатыватся на 3.15 на самое начало как все было а далее уже по накатанной дорожке на 3.55 наверно...


    P.S. короче продолжение...
    Сделал откат на 3.41 не помогло...
    Сделал откат на 3.15 не помогло...
    Сделал обновление на 3.55 не помогло...
    Поставил 3.55 Geohot не помогло все виснет...

    Поставил вот такую штуку
    http://www.ps3hax.net/2011/01/jaicrab-r ... z1Ca3jwEIZ

    НЕ ПОМОГЛО!
    1 Февраля 2011 - 05:43 / #33
  4. Оффлайн

    Cassay

    Посетители

    Сообщений: 11

    Подскажите, в какие папки надо бросать фильмы, музыку, и игры чтоб работало с перенасного жесткого диска.
    ПС: Я понял что его надо форматировать в fat 32, и я это сделал, но музыку или игры с него консоль всё равно не видит =(
    PPS: жесткий диск на 640 гб WD
    2 Февраля 2011 - 09:04 / #34
  5. Оффлайн

    extensa

    Посетители

    Сообщений: 498

    Игры: В корне харда создаешь папку GAMEZ туда кидаещь игры (если у тя конечно не проша от геохота) ,музыку,фото,видео ХОТЬ КУДА !!! просто найдешь в Видео например свое устройство, жмем /_ (тругольник ) Отобразить все ,и ищем то место де на харде лежит

    Playstation 3 Slim 250 GB (CECH-2508B) 3.55 Kmeaw+Multiman 2.00
    External HDD: Western Digital My Book Series 1TB.
    Display:Philips 37PFL7603
    Sound: Sony Daw-fw999w Home Theatre System.

    2 Февраля 2011 - 10:47 / #35
  6. Оффлайн

    chell13

    Посетители

    Сообщений: 1

    подскажите пожалуйста,как запустить игры с флэхи?прошивка 3.55 kmeaw
    4 Февраля 2011 - 10:07 / #36
  7. Оффлайн

    Cassay

    Посетители

    Сообщений: 11

    Закинул игры на жёсткий диск, копирую на консоль через мультиман. После установки запускаю игру, и при запуске игры выдаёт ошибку 80010017
    Потом удалю игру с пс3, копирую её через фтп с компа на xард пс3 и как ни странно игра работает.
    папка hdd0/games или типа того. с переносного жесткого диска игры тоже не запускаются, вернее запустилась одна игра PGA tur 11, а GOW 3 и dead space 2 не запустились.. В чём может быть проблема??
    6 Февраля 2011 - 10:37 / #37
  8. Оффлайн

    Warabnap

    Посетители

    Сообщений: 71

    Такой вопрос:
    какую лучше всего прошивку ставить kmeaw waninoko или geohot?
    и еще вопрос,сейчас на всех моделях плейстейшена работают эти прошивки? (CECHA CECHB и т.д.) ?

    Playstation 3 FAT (80 gb) + 640 gb internal HDD
    KMEAW 3.55 + multiman 2.05.00

    6 Февраля 2011 - 15:25 / #38
  9. Оффлайн

    extensa

    Посетители

    Сообщений: 498

    Warabnap,
    Ванинкоко-самая норм на сегодня ,геохот уже не актуален ... Waninkoko v2 ставится на ЛЮБЫЕ пс3 без доп донглов и прочей фигни

    Playstation 3 Slim 250 GB (CECH-2508B) 3.55 Kmeaw+Multiman 2.00
    External HDD: Western Digital My Book Series 1TB.
    Display:Philips 37PFL7603
    Sound: Sony Daw-fw999w Home Theatre System.

    6 Февраля 2011 - 17:24 / #39
  10. Оффлайн

    Warabnap

    Посетители

    Сообщений: 71

    extensa,
    а я читал такую вещь,что у ваниноко много касяков,и многие игры просто не работают,и что на самом деле как раз таки ваниноко и не поддерживает все модели

    Playstation 3 FAT (80 gb) + 640 gb internal HDD
    KMEAW 3.55 + multiman 2.05.00

    7 Февраля 2011 - 19:15 / #40

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:3
(пользователей:0, гостей: 3)