ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Рейтинговые системы игр PS3

Кто чем пользуется?
  1. Оффлайн

    Feirfolken

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 39

    Симпатий: 1

    Трофеев: 4

    Нет. Там есть оценка IGN, средняя оценка прессы с указанием источников и ссылками на статьи, ну и читательская оценка...
    10 Февраля 2012 - 17:51 / #11
  2. Оффлайн

    war6061

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 102

    Трофеев: 5

    yakuza82,
    ага,в ДА2 при определённом развитии сюжета можно гомосеком заделаться.я как в игромании посмотрел про это в обзоре,так сразу расхотел играть в неё.
    10 Февраля 2012 - 17:58 / #12
  3. Оффлайн

    denua

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 197

    Симпатий: 14

    Трофеев: 6

    war6061,
    в Mass Efect 3 тоже , теперь мы знаем кто в BioWare сидит :)
    26 Марта 2012 - 18:55 / #13
  4. Оффлайн

    Andrei315

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 31

    Трофеев: 4

    Я рейтинги смотрю на ag.ru
    12 Ноября 2012 - 16:32 / #14
  5. Оффлайн

    sin89rus

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 73

    Симпатий: 4

    Трофеев: 4

    играй сам в игры, я тоже до поры до времени верил юзерам и игроманиям, и что из этого вышло:

    (пользователи) dishonored - GOTY, поиграл, прошел 1 главу - скучно, прошел до 3 главы - прикольно, прошел игру - и че? - только вот убийства и стелс офигенные, эдакий почерк Dark Messiah и HL2 - мой рейтинг 3.8\5

    (пользователи) Шерлок холмс новый - офигенный, прям ппц (игромания) - говно, рейтинг 6, мое мнение - интересно, но скучно, загадки говно + ко всему она на PS3 проседает(fps) - и видно что какой-то не умелый почерк, игры глаза режит(менюшка все в синем) - кароче запусти, поймешь

    (пользователи) NFS MW - говно, мое мнение - игра идеальна для того чтобы получить удовольствие от гонок, физика и графика просто лучше чем в любой другой уличной гонке, особенно физика - привыкнуть тяжело, но с самого начала чувствуется что это машина, а не утюг, даже лучше чем в GTA 4, - НО есть одно НО, в названии Most Wanted - а это значит, что это должна быть не просто NFS, а еще и красивые видяшки и незамыловатый, в какой-то степени сюжет и конечно же стайлинг(тюнинг) + эти динамические объекты(которые падают на копов) - а в остальном просто идеальная игра, я бы поставил 9\10 за NFS и 4\10 за Most Wanted

    как-то так, мой совет - не играй во все подряд и не смотри обзоры, а сам скачай игру понравившегося жанра и опробуй, т.к. прочитанная рецензия до начала игры обычно понижает ее в твоем видении, сначала играй - затем читай
    12 Ноября 2012 - 21:05 / #15
  6. Оффлайн

    Gevorg1233212

    Посетители

    Сообщений: 7

    я просто смотрю геймплей с youtube , а потом выбираю,играть или не играть.
    19 Мая 2013 - 21:27 / #16

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)