ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

!!!!кто меня так любит и терет мои темы

Запилите обратно дорогуша тему про декс и 3.56
  1. Оффлайн

    ganjubass2

    Звание: Посетитель

    РидОнли

    Сообщений: 30

    Симпатий: 1

    Трофеев: 2

    И ко му я так не угодил ....? Постоянно банят устал уже через прокси залазить раз 20 банили чесслово под разными никами а теперь и темы стали тереть - я бы сказал админ этого сайта далеко не дальновидный человек так как я могу конечно по каким то личным причинам ему не нравиться ХЗ почему вроде саи не гомосек и какбы даже поводов не давал (дорогуша перестань банить - я в любом случае с тобой в кино не пойду - поищи голубков на стороне - банить прекращай я на твои заигрывания в личку в любом случае не отвечу ;-) но тема живет уже своей жизнью независимо от меня и затрагивает вопросы пс3 сцены - людей , их идей , наработок и т.д.
    Так что ай-яй-яй - запилите тему обратно ....
    Сообщение отредактировал ganjubass2 22.08.2012 в 05:50
    22 Августа 2012 - 05:47 / #1
  2. Оффлайн

    alehlyz

    Звание: Профи!

    Посетители

    Сообщений: 1263

    Симпатий: 25

    Трофеев: 10

    Цитата: ganjubass2
    И ко му я так не угодил ....? Постоянно банят устал уже через прокси залазить раз 20 банили чесслово под разными никами а теперь и темы стали тереть - я бы сказал админ этого сайта далеко не дальновидный человек так как я могу конечно по каким то личным причинам ему не нравиться ХЗ почему вроде саи не гомосек и какбы даже поводов не давал (дорогуша перестань банить - я в любом случае с тобой в кино не пойду - поищи голубков на стороне - банить прекращай я на твои заигрывания в личку в любом случае не отвечу ;-) но тема живет уже своей жизнью независимо от меня и затрагивает вопросы пс3 сцены - людей , их идей , наработок и т.д.
    Так что ай-яй-яй - запилите тему обратно ....

    может ты себя агрессивно ведёшь ?
    Меня одно время банили за упоминание xkey или васаби.До этого меня банили на 3 часа за то,что я пошутил на чеченцем.

    да и тему реально жалко,правда я практически уверен то,что бы тот метод ни кто не стал бы проверять...
    Сообщение отредактировал alehlyz 22.08.2012 в 07:03
    22 Августа 2012 - 07:01 / #2
  3. Оффлайн

    tERBO

    Звание: Специалист

    Администраторы

    Сообщений: 334

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    А поиском пользоваться не пробовал?
    Из-за того что тема переросла во флуд со взаимными оскорблениями она была перенесена в соответствующий раздел.

    http://www.psjailbreak.ru/forum/topic_3337
    Сообщение отредактировал tERBO 22.08.2012 в 07:07
    22 Августа 2012 - 07:06 / #3
  4. Оффлайн

    ganjubass2

    Звание: Посетитель

    РидОнли

    Сообщений: 30

    Симпатий: 1

    Трофеев: 2

    Ну .... Меньше всего я хотел чтобы она переросла во флуд
    22 Августа 2012 - 11:40 / #4

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)