ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Wii U

Стоит ли взять сей девайс до выхода ps4.
  1. Оффлайн

    Kastreet

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 74

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    За 14 точно возьму,на amazone deluxe версия 650 зеленых((((
    14 Ноября 2012 - 07:26 / #11
  2. Оффлайн

    dokshin56

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 176

    Симпатий: 4

    Трофеев: 6

    Мое мнение такое:
    Не стоит осуждать Nintendo! В случае с DS, согласен. Компания еще в 2004, с выходом Nintendo DS, официально открестилась от технологической гонки. В том, что касается мегабайт и мегагерц, DS была слабее PSP, Wii уступает PlayStation 3 и Xbox 360, а 3DS проигрывает PS Vita и, скорее всего, вашему мобильному телефону. Именно это, как ни странно, позволяет внутренним студиям Nintendo совершенно спокойно игнорировать любые навязчивые тренды в индустрии, жанровые рекурсии, и вообще весь фоновый шум, думая лишь о том, как делать игры интереснее. На момент выхода Wii U будет самой мощной консолью, обгоняя по вычислительной мощности Xbox 360 и PS3 примерно в четыре раза, а Wii — в двадцать раз. Это, в частности, значит, что мультиплатформа будет лучше выглядеть именно на консоли Nintendo — уже, например, известно, что приставке достанутся самые красивые версии Assassin’s Creed III и Aliens: Colonial Marines. Nintendo Wii была взломана очень быстро, сначала чип, а потом на програмном уровне. По поводу Mario, пусть идет перепилки, я за! А Zelda от Nintendo, это же шедевр, самы настоящий, те кто играл в Twilight princess меня поймут! Я 100% за Nintendo Wii U и обязательно её куплю, на замену своей старенькой Wii!!! Тем более наконец-то появилась русская локализация!!!

    PS3 Slim 3.55 Kmeaw PS Move 750Gb + 1Tb External

    14 Ноября 2012 - 07:38 / #12
  3. Оффлайн

    grad-artem

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 137

    Симпатий: 4

    Трофеев: 5

    dokshin56, может сейчас Wii U впереди, но не сравнивый 8-е поколение с 7-ым, да и настанет время, и появится Ps4/Xbox720, а Wii U окажется в заднице со своим гребанным МАРИО!!!!!!!
    Сообщение отредактировал grad-artem 14.11.2012 в 09:05
    14 Ноября 2012 - 09:05 / #13
  4. Оффлайн

    dokshin56

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 176

    Симпатий: 4

    Трофеев: 6

    grad-artem,
    Я ещё раз повторяю: "На момент выхода, Wii U будет самой мощной консолью"

    PS3 Slim 3.55 Kmeaw PS Move 750Gb + 1Tb External

    14 Ноября 2012 - 09:08 / #14
  5. Оффлайн

    dragoangel

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 21

    Трофеев: 7

    Kastreet, ты понимаешь что такое архитектура вообще? Это как построено железо по отношению друг к другу. Хоть видео карта там от NVidea, это не значит что она 7900gt образная, обработка инфы ею произходит куда быстрей, и поверь мне не потому что у PS3 легкая прошивка, а не ОС аля Шindows. Возьми PS2, там вообще жележо на уровне PSP, но PSP никогда не потянет игры от PS2, потому что архитектура не та. Почему ты на ПК тратишь столько ресурсов что бы запустить какуюта игру от PS2 (проц чтото около 300mhz счемто, оперативы 32mb, видеокарта 24mb), а все потому что там оперативка напривер хоть и 32мб, имела пропускную возможность 1Gb/sec, и стояла впритык к процу почти. Долго рассказываться, и впадло, читай сам.

    grad-artem,
    Вот-вот, понту 0, но только до PS4 еще пару лет. И меня все в PS3 устраивает кроме Skyrim >_<, вот там и вправду кошмар.

    https://vk.com/drago_angel

    14 Ноября 2012 - 11:42 / #15
  6. Оффлайн

    vadia-96

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 499

    Симпатий: 29

    Трофеев: 7

    dragoangel,
    по поводу Skyrim я считаю что такие вещи нужно играть на PC
    1 На PC куча модов
    2 HD текстуры
    3 Русская озвучка
    4 И как я уже говорил по поводу модов на пк есть ENB мод чего консолям дпже не снилось
    5 Но это лишь моё мнение решать уже геймерам
    14 Ноября 2012 - 12:36 / #16
  7. Оффлайн

    twin o

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 36

    Симпатий: 5

    Трофеев: 4

    dragoangel,
    Пожалуйста, не позорься. Иногда лучше молчать.
    14 Ноября 2012 - 15:40 / #17
  8. Оффлайн

    Daxill

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 196

    Симпатий: 8

    Трофеев: 6

    dragoangel,
    PSP слабее PS2, вот почему игры от PS2 не тянет.
    14 Ноября 2012 - 16:06 / #18
  9. Оффлайн

    Kastreet

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 74

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Вопрос я ставил стоит ли взять Wii u на замену ps3,до выхода ps4. Ответ да.спасибо что помогли подумать.
    14 Ноября 2012 - 18:59 / #19
  10. Оффлайн

    Kastreet

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 74

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Dragoangel, ты упоротый что ли , по ходу в строительной академии учишься раз за архитектуру так радеешьься так,я повторяю что железки все теже просто руль у них игровой(я про game os) всп
    омни хотя бы первый Xbox в котором торчал pentium 3 733mhz 64 mb DDR и винт на 10 гигов абсолютно компьютерные комплектующие(видюху уже не помню) все игры на нем летели на ура а вот на компе такой же конфы тормозили жуть(vice city как щас помню).Вот тебе шах и мат архитектор.
    Сообщение отредактировал Kastreet 14.11.2012 в 19:10
    14 Ноября 2012 - 19:09 / #20

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)