ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Wii U

Стоит ли взять сей девайс до выхода ps4.
  1. Оффлайн

    redsergx

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 75

    Трофеев: 4

    сам фанат нинтендо(нес,снес).
    но соглашусь с dragoangel в последний годы они охренели в конец.бабки делают из нечего(ни каких затрат на новые графические технологий,50-ят раз переделывают марио и пополняют корманы)
    я вообще охреневаю как дс и вии так продались обогнав и сони3 и псп наверно в 2-а раза(при этом выпустив тот же геймкуб с пультом за место джоя).
    единственное почему и можно было брать вии так только из за большого количества эксклюзивов.
    есть деньги и самое главное время-надо брать все консоли(хотя моей вии 3-и года пройдена 1-а игра)ну а нахрен я буду играть в кал оф дути,футбол(и тд)когда все это есть на коробке и плехе(не с пс2 графикой)
    честно я бы всех этих нинтендовцев отпиз-ил бы.
    суют одно и тоже и пополняют корманы
    14 Ноября 2012 - 20:55 / #21
  2. Оффлайн

    dokshin56

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 176

    Симпатий: 4

    Трофеев: 6

    redsergx,
    Чтоб сделать бабки из ничего, нужно это ничего как минимум продать!!!!!! И если уж Mario пользуется успехом почему бы его не переделать????? И сотый и двухсотый раз!!! Поставь себя на место Nintendo, они в своё время создали то, что спустя десятилетия пользуется успехом!!! Почему бы на этом не зарабатывать? Ты бы по другому поступил? Что Вы привязались к этому Mario, по мимо марио на Wii например вышло оооочень много игр. Zelda например тоже много раз выпускалась на разных поколениях консолей. И что? Плохо что-ли? Что касается продаж: Wii впервые была представлена на конференции Nintendo в ходе выставки E3 в 2005 году. Как игровая система 7-го поколения, является прямым конкурентом Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3. Nintendo утверждает, что её консоль ориентирована на более широкую аудиторию, чем у обоих конкурентов. Отличительной чертой консоли являются уникальные беспроводные контроллеры Wii Remote и Wii MotionPlus, реагирующие на движения игрока. И только потом PS Move вышел в продажу в сентябре 2010 года. А Kinekt вышел для Xbox360 4 ноября 2010 года в США и 10 ноября в Европе. Я считаю у всех производителей своя позиция, и для каждого из них она по своему правильная!!!

    PS3 Slim 3.55 Kmeaw PS Move 750Gb + 1Tb External

    14 Ноября 2012 - 21:36 / #22
  3. Оффлайн

    moonlignt

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 143

    Симпатий: 21

    Трофеев: 6

    какая на хрен wii u, вертел ее я на х@ю, за что такие деньги платить ? какие плюсы ? Bayoneta 2 ?. Ну уж нет ребятки, я буду сидеть со своей ps3 и ждать GTA 5, а вы сидите со своими wii u и мощными геймерскими пк, все равно толку ноль, ни на wii u, ни на пк gta 5 походу не выйдет, на wii u точно не выйдет, а на пк может через пару лет. Взгляните правде в глаза, для Rockstar важны только две платформы - ps3 и xbox 360, разве вы не помните red dead redemption ? trollface
    14 Ноября 2012 - 23:16 / #23
  4. Оффлайн

    Kastreet

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 74

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Официально заявленные платформы пока только xbox...может я странный но я и в четвертую не играл, последняя была сан андреас на ps2..

    Обычные деньги за консоль нового уровня, нет денег играй в летним,ни кто не заставляет тебя бежать в магазин и брать ее, для тебя я думаю и в лицензию поиграть роскошь ..сидит он гта5 ждет...пиратство убивает игры.... ce
    Сообщение отредактировал Kastreet 14.11.2012 в 23:55
    14 Ноября 2012 - 23:52 / #24
  5. Оффлайн

    Kastreet

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 74

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    И редемпшен тоже не играл,и в ля ноир и остальную рокстарщину,последнее запустил sleeping dogs но картинка адская просто( здесь поясню что ящик sharp 60 дюймов купленный на годовщину свадьбы, до этого графа пс3 устраивала но здесь просто дома)))
    14 Ноября 2012 - 23:59 / #25
  6. Оффлайн

    dokshin56

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 176

    Симпатий: 4

    Трофеев: 6

    moonlignt,
    Не согласен конечно, не понимаю твоё желание вертеть Wii на х..!!! Извращенец походу! GTA 5 для Wii U. Сиди и жди! Как выше замечено, никто не заставляет тебя идти и покупать!!!

    PS3 Slim 3.55 Kmeaw PS Move 750Gb + 1Tb External

    15 Ноября 2012 - 00:24 / #26
  7. Оффлайн

    moonlignt

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 143

    Симпатий: 21

    Трофеев: 6

    Kastreet,
    раз ты такой правильный, кокого ты забыл на сайте пиратских новостей?, и между прочем пиратство на консолях - 10-15%
    остальные 85% это ваш ненаглядный пк.
    15 Ноября 2012 - 09:46 / #27
  8. Оффлайн

    AliasVeter

    Сообщений:

    to всем Компания Nintendo всегда делали ставку на качественный геймплей пусть даже и в ущерб графике. На их консолях всегда было ИНТЕРЕСНО играть. Там игры другие. И это единственная компания которая считает, что локальный мультиплеер (сплитскрин) намного важнее онлайна.
    15 Ноября 2012 - 12:58 / #28
  9. Оффлайн

    moonlignt

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 143

    Симпатий: 21

    Трофеев: 6

    AliasVeter,
    Флаг им в руки, и спасибо что чделали в свое время старый добрый snes, но они с таким успехом и популярностью их консолей разориться можно.
    15 Ноября 2012 - 16:25 / #29
  10. Оффлайн

    Kastreet

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 74

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Интересный сайт вот и сижу здесь...шучу..просто хобби радиоэлектроника,ремонтируют и прошиваю консоли.у самого соньку шитая но в шкафу стоят колекционки экзов на соньку..на хорошие игры денег не жалко.
    15 Ноября 2012 - 18:39 / #30

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)