ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Запуск халявы на ps vita

  1. Оффлайн

    Renny

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 74

    Трофеев: 4

    koct9i228,
    Можно инструкцию подробную? Как вообще перепрошиваться мне сейчас нужно? Уходить на 3.55 или можно сразу с ермака на роджеро перейти?

    PS3 Slim(160), CFW 4.30 Ermac
    PSP 3008 6.35 PRO B-7

    16 Декабря 2012 - 17:19 / #41
  2. Оффлайн

    dragoangel

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 21

    Трофеев: 7

    Цитата: Renny
    koct9i228,
    Можно инструкцию подробную? Как вообще перепрошиваться мне сейчас нужно? Уходить на 3.55 или можно сразу с ермака на роджеро перейти?

    Да сразу можно, парни вы чего?! Т_Т

    https://vk.com/drago_angel

    16 Декабря 2012 - 19:12 / #42
  3. Оффлайн

    pilyugin949494

    Звание: Специалист

    Посетители

    Сообщений: 841

    Симпатий: 36

    Трофеев: 8

    Ну,у кого что вышло?)
    17 Декабря 2012 - 13:42 / #43
  4. Оффлайн

    Renny

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 74

    Трофеев: 4

    попробывал) не работает)

    PS3 Slim(160), CFW 4.30 Ermac
    PSP 3008 6.35 PRO B-7

    17 Декабря 2012 - 17:21 / #44
  5. Оффлайн

    kurmasov

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 1

    Вчера с выходом 41 прошивки пробовал (т.к. для всей этой шляпы нужно подключение к сети, а на спруфы у меня аллергия), скачивал unit13 и пробовал ставить в итоге - срок данных истек, либо данные принадлежат другому пользователю. И когда запускаешь управление данными на тройке во весь экран появляется это окно (сразу отпали варианты юзать мультимен при непосредственном подключении консоли) суть в том что я пробовал просто скидывать файл игры.pkg на внешний носитель, далее через install pkg files установил (установка шла как то криво, тоесть табличка "пожалуйста подождите" и никаких движений, будто зависла) далее появилась в пузырьке в xmb я подключил виту к тройке и выбирал копировать на виту. Кроме Юнита больше ничего не пробовал скачать. На теории с псн можно скачать не только демо версии игр для виты и если делать это через тройку они абсолютно обыкновенно так же появляются в виде пузырьков в хмб и в них если скопировать на виту можно шпилить без наличия флешки самой игрой. Эта проверка очень напоминает обыкновенный запуск чужих сохранений на самой тройке к примеру...если не править sfo файл (если я не ошибаюсь с его названием) то работать они не будут. Но файл сфо научились редактировать, и ковыряя форумы в интернете, часто, попутно с темой о халяве на вите я встречал всевозможные ссылки на программу .pkg xTractor очевидно что для запуска игр на своем аппарате нужно что то менять в файле с игрой. Владея своей исключительной вшивостью гуглив эту прогу узнал про AES-ключ PS Vita
    http://psvhome.ru/ps_vita_news/6777-ps-vita-pkg-xtractor-101-by-skfu-reliz.html
    здесь подробнее описано и судя из первого поста после релиза консоли (т.е. в ход попали как я понял только аппараты сделанные по предзаказу и судя по всему не обновленные, раз эту тему пофиксили.
    Сообщение отредактировал kurmasov 18.06.2013 в 17:22

    PS3 Rogero 4.41 v1.00 (with mM 4.40.0)
    PSP E1004 6.39 PRO-C
    PS Vita OFW 2.10

    18 Июня 2013 - 16:59 / #45
  6. Оффлайн

    CASPER

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 118

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    так че виту взломали или это фейк новость?
    18 Июня 2013 - 19:35 / #46
  7. Оффлайн

    Daxill

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 196

    Симпатий: 8

    Трофеев: 6

    CASPER,
    Eё никто не взламывал полностью ещё.
    18 Июня 2013 - 20:14 / #47
  8. Оффлайн

    kurmasov

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 1

    Мне кажется именно таким способом смогли сделать дампы Flash0 c виты, в этом меню на вите так же доступна резервная копия системных данных на тройку

    PS3 Rogero 4.41 v1.00 (with mM 4.40.0)
    PSP E1004 6.39 PRO-C
    PS Vita OFW 2.10

    19 Июня 2013 - 11:45 / #48
  9. Оффлайн

    Red

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 2

    щас можно виту с CFW 4.50 законектить?
    27 Ноября 2013 - 02:45 / #49
  10. Оффлайн

    moonlignt

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 143

    Симпатий: 21

    Трофеев: 6

    Вот на днях думал над такой схемкой может кто проверит а то я свою виту продал и купил galaxy s4: есть прога psn stuff 1.8.2, там можно скачивать игры для виты + edat файлы лицензии для этих игр, если установить их на ps3 через reactpsn, то есть маленький шанс что вита воспримет их как лицензию и запустит, но нужна ps3 + небаненый id, и возможность получить бан после данных махинаций почти 80 %.
    Я таким способом выкачал все dlc для gt5 из стора, именно не с левого сайта а из стора, если помните то там привязка к профилю + dlc только в сторе покупаеться.
    Вообшем не знаю заработает либо нет, виту новую я не раньше января куплю, тогда и сам проверю способ.
    Сообщение отредактировал moonlignt 27.11.2013 в 09:41
    27 Ноября 2013 - 09:40 / #50

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)