ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Подтвержденный даунгрейд без донгла с прошивки: OFW 4.30

Даунгрейд проводился с PS3 FAT. Стояла OWF 4.30
  1. Оффлайн

    Arkady2013

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 139

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    По прижиму клипсы.
    Наверное можно добиться такого что бы клипса была прижата очень сильно, тогда приставка вообще не включиться (но делать это надо аккуратно что бы не сломать саму плату, т.е. потихоньку увеличивать давление на клипсу) и затем снижая нагрузку с клипсы найти положение когда клипса хорошо стоит.
    18 Мая 2013 - 11:23 / #21
  2. Оффлайн

    kot0991

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 219

    Симпатий: 24

    Трофеев: 6

    Всем спасибо за помощь!, прошился удачно без донгла,правда на REBUG 4.41,поставил мультиман 4.40,по поводу него осталось несколько вопросов:
    1) снимаю дамп через него, но при проверке в трех программах только в одной (NorInspector) показывает что дампы (два штуки снимал) в порядке, а остальные программы ругаются, это нормально? и какие-то непонятные расширения .NORBIN, если полетит приставка каким методом восстанавливать соньку с помощью этого дампа?
    2) когда ставлю игры в .pkg расширении, то иконки отображаются только в XMB, а в мультимане их нету, почему это так?
    3) хочу поиграть в онлайне, дайте кто-нить ссылочку на фак как пользоваться правильно и чего не следует делать или запускать что бы не словить бан)
    18 Мая 2013 - 20:42 / #22
  3. Оффлайн

    Twinsanity

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    kot0991,
    1)Про дамп не волнуйся, на нем могут быть мелкие ошибки, norinspector к ним не придирается) =)
    2)Почему не знаю, но так и должно быть.
    3)Как пользоваться говоришь? Окей, объясню как могу) xD
    Скачиваешь игру, регаешься в PSN, запускаешь игру - ИГРАЕШЬ))) ;DDD
    Насчет бана, это как повезет. Я вот уже пол года в tekken 5 по интернету играю и не банят))
    kot0991 нравится это сообщение.
    18 Мая 2013 - 23:09 / #23
  4. Оффлайн

    Arkady2013

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 139

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    kot0991,
    я где-то читал - когда зашел в псн мультимен нельзя запускать, сразу забанят
    kot0991 нравится это сообщение.
    19 Мая 2013 - 10:19 / #24
  5. Оффлайн

    Twinsanity

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 82

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    Arkady2013,
    Не знаю, сколько захожу в мультимен онлайн, не банят) Это я так понимаю, уже от удачи зависит) =)
    19 Мая 2013 - 18:38 / #25
  6. Оффлайн

    Arkady2013

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 139

    Симпатий: 9

    Трофеев: 5

    Twinsanity,
    Может кому сейчас везет даже на роджеро 4,40, и не банят. )))
    Просто логично предположить что все кастомное ПО нельзя запускать при онлайн PSN на всякий случай.
    19 Мая 2013 - 20:41 / #26
  7. Оффлайн

    Mugz

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 12

    Трофеев: 1

    Эта инструкция актуальна (тобишь подойдет?) для даунгрейда CECH-2508B data 0D?
    Есть E3 Limited
    10 Августа 2013 - 22:10 / #27
  8. Оффлайн

    ValentinTF

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 77

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Mugz,
    Это перевод на русский того метода, которым я пользовался - юзай смело!
    10 Августа 2013 - 22:21 / #28
  9. Оффлайн

    Mugz

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 12

    Трофеев: 1

    ValentinTF,
    Спасибо, уважаемый, за ответ.
    Могу еще один вопрос вам задать (уточняющий).
    Этот метод сработает на приставке с прошивкой OWF4.60 или монопенисуально какая стоит прошивка?
    10 Августа 2013 - 22:33 / #29
  10. Оффлайн

    Mugz

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 12

    Трофеев: 1

    У меня тут вопрос такой.

    Вот по поводу этого пункта:
    Если Вы устанавливаете E3 Flasher на свою консоль и собираетесь его там оставить, напр. для двойного Nand'a, обновляйте Flasher на самую последнюю прошивку.
    Если Вы хотите лишь понизить прошивку PS3, используйте прошивку E3 Flasher'a только 2011-10-28. Только эта прошивка позволяет производить многократное понижение прошивки консоли, в отличии других. Не наступайте на чужие грабли.


    А если я хочу поставить флешер (для дуал бута), но потом планирую его убрать? Какой версией прошивки использовать для флешера. 2011-10-28 или самой последней?
    11 Августа 2013 - 00:50 / #30

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)