ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Сбор команды Руссификации Skyrim

Давно пора
  1. Оффлайн

    June_Tomato

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 13

    Симпатий: 1

    Трофеев: 3

    Интересно даже стало, что получится в итоге. Хотя уже почти всю игру прошёл только лишь с русскими субтитрами. Даже привык вполне.
    10 Апреля 2013 - 19:40 / #31
  2. Оффлайн

    cepera22rus

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Не могу найти программу что бы конвентировасть *.ac3 в *.xwm или сразу *.fuz , помогите найти hang

    Морской котик

    11 Апреля 2013 - 07:52 / #32
  3. Оффлайн

    sanya007

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 77

    Симпатий: 11

    Трофеев: 5

    Цитата: cepera22rus
    Не могу найти программу что бы конвентировасть *.ac3 в *.xwm или сразу *.fuz , помогите найти

    Брось эту затею! Если у тебя ума не хватает даже посмотреть Хекс-редактором, что за формат звука на ПС3, и ты непонятно вообще для чего лепишь ас3, который там вообще ну кикак не припёрся, то в итоге потратишь просто кучу своего времени в никуда!
    11 Апреля 2013 - 09:54 / #33
  4. Оффлайн

    cepera22rus

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    sanya007, я тебя просил объяснить что, да зачем, а ты игнорируешь мои сообщения. Я не про мастер, я обычный юзер, который пытается разобраться что да как...

    Морской котик

    11 Апреля 2013 - 10:14 / #34
  5. Оффлайн

    cepera22rus

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 65

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    sanya007,
    слушай, вот ты расскажи как "загнать в msfc контейнер через HEX", а я потихонечку попробую все сделать. А там не однотипные действия "загонки в MSFC"?

    Морской котик

    11 Апреля 2013 - 11:11 / #35

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)