ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

PSN Tool (очистка CFW чтоб не банили)

  1. Оффлайн

    MishaLaz

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 32

    Трофеев: 7

    Ньюсмэйкеры разместите вот эту новость.

    Цитата:
    "Разработчик SAZERTY создал приложение, которое может очистить PS3, чтоб не получить бан при использовании PSN. Она работает путем удаления системных вызовов и заглянуть во временные файлы, которые могли бы выдать вашу кастомную прошивку."

    Там в новости слишком много текста, но вроде наконец то мы сможем забыть о банах в PSN (SEN).
    31 Мая 2013 - 08:48 / #1
  2. Оффлайн

    sashapv19

    Звание: Специалист

    Посетители

    Сообщений: 409

    Симпатий: 24

    Трофеев: 8

    MishaLaz,
    Теперь схема подключения в интернет на кастоме удлиняется на пару пунктов. ce

    Будь свободен сам и уважай свободу других!

    31 Мая 2013 - 11:28 / #2
  3. Оффлайн

    MishaLaz

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 32

    Трофеев: 7

    sashapv19, будь другом переведи сюда новость. А то уже руки чешутся, все это дело затестить. И если родной IDPS забанен, то нужен ли будет анбан, или эта прога подставит сама IDPS ?
    31 Мая 2013 - 11:35 / #3
  4. Оффлайн

    whiteRabbit

    Звание: Посетитель

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    Это хрень полная, которая просто все удаляет с вашего харда, install packages и прочее. удаляет файлы созданные мультиманом. генерит рандомный idps - только алгоритма нет и все что она нагенерит рандомно работать не будет для входа в псн (спросите тех, кто генерит сейчас, с тулзами которые есть).

    Итог: ничего нового она, что можно делать уже сейчас при помощи анбана не делает. Основная фича этой програмульки, это удаление syscall peek&poke. Только не забывайте, что у вас ничего грузится не будет как на CFW, ни мультиман, ничего пиратского.

    ньюзмейкеры у меня есть програмка от whiteRabbit получше, для тех кто боится банов - OFW 4.41. закрепите тему в ньюзах.
    Сообщение отредактировал whiteRabbit 31.05.2013 в 12:34
    31 Мая 2013 - 12:29 / #4
  5. Оффлайн

    MishaLaz

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 32

    Трофеев: 7

    Цитата: whiteRabbit
    Основная фича этой програмульки, это удаление syscall peek&poke. Только не забывайте, что у вас ничего грузится не будет как на CFW, ни мультиман, ничего пиратского.


    Дак удаляет она временно. И разработчики пишут, что тестировали в течении месяца, и играли в блек опс 2, и все хорошо, не забанили.
    Вот если ты хорошо разобрался в переводе, то переведи будь добр. А там гляди может кто протестирует и отпишется. Ты сам тестил эту прогу, прежде чем такое писать ? И то что она как ты пишешь удаляет install packages и прочее, это временно, на то время когда ты по сети играешь, потом это легко все восстанавливается.
    Там же ниже в новости написано, нажимаешь квадратик в делается перезапуск прошивки и становится обычная CFW. Или ты недочитал ?
    31 Мая 2013 - 12:42 / #5
  6. Оффлайн

    whiteRabbit

    Звание: Посетитель

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    не, я все прочитал и понял что мне это не надо. кому делать нех тестируйте на своих. удаляет временно, никто же не спорит. только когда удалил ничего не загрузится как на офв. мм стелс нужен, чтобы поиграть во что-то другое, надо опять ребутить, опять удалять. это бредятина, тулзы все есть. то что франко-говорящий афтар чего то там тестил это меня вообще не убеждает. пс посмотрите в совместимых прошивках, там только ребаг... хотя в коментах он пишит что на роджике что-то тоже работает... ахаха. потестите для него прогу
    31 Мая 2013 - 12:59 / #6
  7. Оффлайн

    MishaLaz

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 312

    Симпатий: 32

    Трофеев: 7

    whiteRabbit,
    ну понятно дело, что прога еще не доведена до ума, подождем, может чего и выйдет. А когда было так, что сразу что то работоспособное выходило ? Ты если разбираешься в этом, вместо того чтобы смеяться, лучше бы допилил эту прогу. Может действительно что то путнее готовится. Посмотрим, может разрабы какие подключаться к этой проге, дак доведут ее до ума.
    31 Мая 2013 - 13:14 / #7

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)