PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
купил себе шнур не очень дорогой, подключил к пс3 и телевизору его определило но из 3 гнезд на тв только в 1)короче когда запускаю или выхожу с игры шнур отключается и снова включается (не виже даже геймбут), телик поддерживает 1080р (самсунг 5 серии 2008года)подскажите в чем проблема(как ее исправить)?!!!
если он не выводит приставку на экран значит надо купить чисто SONYвский шнур я тоже когда покупал купил один шнур невидит вообще а телек видит и потом купил шнур от SONY PS3 и всё норм они так просто хотят ещё на этом заработать
Моя твоя не понимать... знаю лишь одно-у самсунгов есть проблемы совместимости с пс3 ...
Playstation 3 Slim 250 GB (CECH-2508B) 3.55 Kmeaw+Multiman 2.00 External HDD: Western Digital My Book Series 1TB. Display:Philips 37PFL7603 Sound: Sony Daw-fw999w Home Theatre System.