ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Продам PSID за 5$ моментально после оплаты!

После оплаты, Вы получите моментально ссылку на скачивание дампа. Внимание! Один дамп в одни руки! После покупки, дамп удаляется из базы автоматически, что исключает его повторную продажу. После того, как вы получили дамп, за сохранность его кл
  1. Оффлайн

    Anton1997Gamer

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 78

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    noisecore12,
    HackAndModz VIP Unban Tool PS3 [Unlimited CID] обрати внимание на название
    3 Марта 2015 - 12:51 / #121
  2. Оффлайн

    noisecore12

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    Anton1997Gamer,
    Что тебя там так зацепило - "Unlimited CID"? Я умею читать и название совершенно не отображает сути самой программы, прочитай описание. В заголовке можно написать что угодно, главное чтобы хомяки типа тебя повелись. О каких безлимитных CID-ах может идти речь, если это не генератор? Логика ничего не подсказывает?)
    Сообщение отредактировал noisecore12 03.03.2015 в 13:07
    3 Марта 2015 - 13:06 / #122
  3. Оффлайн

    Anton1997Gamer

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 78

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    noisecore12,
    это не то что бы генератор а это прога для разбана суть такова к примеру консоль забанена соеденяешся с пс3 по ccapi жмеш unban если вход выполнен то можно смело запускать PSIDPATCH и паковать CID в дамп и так далее снова жать UNBAN Проверять и в дамп ну допустим у проги база но может хакеры их сами делают программисты могут творить чудеса если хакеры банковские счета ломают то че бы айди не ломануть это фикня для них
    Сообщение отредактировал Anton1997Gamer 03.03.2015 в 14:58
    3 Марта 2015 - 14:57 / #123
  4. Оффлайн

    djfear

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 149

    Симпатий: 11

    Трофеев: 6

    Anton1997Gamer,
    Лохи платят постоянно....
    Звчем вы приводите пример о хакерах и так далее. Все было бы просто, давно ломанули бы ключ и все консоли стали бы прошиваемы. Но этого нет! Хотя зачем вам доказывать и тем более объяснять....

    И так, что бы впредь не было вопросов.
    1. Гарантирую приватность ключа и его работоспособность! Если вас не устраивает ключ, делаю его моментальную замену (если конечно не сплю ночью). Вы сразу получаете новый ключ, но старый публикую здесь, на общее обозрение! В этом случае его забанят в считанные часы.

    2. Если вы купили, и вам что то не понравилось, запросите возврат средств, деньги верну сразу, а ключ будет выставлен на публику. В этом случае его забанят в считанные часы.

    3. Все ключи уникальны и никогда не выходят в интернет. У меня СЦ по ремонту игровых приставок и массово скупаем PS3 разных ревизий на запчасти.

    4. Если хотите задать вопрос, задайте его на моей странице через поддержку http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1549439
    Так же на этой странице, вы можете ознакомится с отзывами. Продано было 97шт. Жалоб нет, те что жаловались. Им была сделана замена, либо возврат а ключи выставлены на общее обозрение. По этому обмануть и играть ключем не получится!

    Скриншоты:
    https://yadi.sk/i/cfRmKQP4ewCUH
    https://yadi.sk/i/3qs2F0oxewCdj
    https://yadi.sk/i/iiTCnM1MewCVV

    Внимание! Новые чистые ID. 100% приватны.
    Все PSID позволяют играть on-line!
    Я продаю сам PSID, который уникален для каждой PS3.
    Далее вы самостоятельно выбираете какую программу вам удобно использовать.
    В одни руки, один уникальный ключ.
    Все происходит в живом времени (вам не нужно ждать до и после оплаты).
    То есть, заходите в on-line магазин, оплачиваете любым удобным способом (QIWI, Webmoney, Yandex либо SMS, а так же другим удобным для вас способом), и мгновенно после оплаты получаете уникальный ключ.

    Я продаю 32х значный ключ. Если для вашей программы требуется 64 знака, то просто, допишите в конце ключа еще 32 нуля. И у вас получится 64х значный ключ.

    Купить можно по ссылке: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1549439
    Приватность ключа гарантирую.
    Выбор только за вами ;)
    Сообщение отредактировал djfear 03.03.2015 в 18:04
    3 Марта 2015 - 18:03 / #124
  5. Оффлайн

    djfear

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 149

    Симпатий: 11

    Трофеев: 6

    IDPS - 00000001008C000B14006C06F30A25E6 smile-14
    7 Марта 2015 - 12:30 / #125
  6. Оффлайн

    Anton1997Gamer

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 78

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    а паблик иды еще будут?
    Сообщение отредактировал Anton1997Gamer 10.05.2015 в 22:06
    10 Мая 2015 - 22:06 / #126
  7. Оффлайн

    noisecore12

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    Anton1997Gamer, а зачем?), есть же генератор, т.е прога для разбана trollface
    Сообщение отредактировал noisecore12 10.05.2015 в 23:03
    10 Мая 2015 - 23:02 / #127
  8. Оффлайн

    Anton1997Gamer

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 78

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    noisecore12,
    есть но в месяц платить дорого за нее smile-03 суть то простая платиш V.I.P (1mois) - 9.99 EUR в месяц и генерируй сколько угодно за месяц trollface
    Сообщение отредактировал Anton1997Gamer 11.05.2015 в 00:08
    11 Мая 2015 - 00:05 / #128
  9. Оффлайн

    Anton1997Gamer

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 78

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    noisecore12,
    или есть еще лучше вариант consolecrunch.com береш абонемент 200р месяц постоянно новые иды для премиум пользователей цена одного ида даже ниже trollfacebiggrin в гугл выдаче этот сайт на первой странице а значит популярен
    Сообщение отредактировал Anton1997Gamer 11.05.2015 в 01:28
    11 Мая 2015 - 01:21 / #129
  10. Оффлайн

    noisecore12

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    Цитата: Anton1997Gamer
    есть но в месяц платить дорого за нее smile-03 суть то простая платиш V.I.P (1mois) - 9.99 EUR в месяц и генерируй сколько угодно за месяц

    Они выкладывают 1-5 id в базу программы, которые и крутятся по кругу пока все не забанят. Новые id добавляются не так часто. Откуда я это знаю?
    Админ с H&M постоянно берет у меня id :)

    Цитата: Anton1997Gamer
    или есть еще лучше вариант consolecrunch.com береш абонемент 200р месяц постоянно новые иды для премиум пользователей цена одного ида даже ниже

    Премиум секция обновляется нечасто, по одному ключу раз в 1-3 дня))).
    id которые выкладываются банятся за 1-2 часа ввиду постоянного их слива на другие сайты. Откуда я это знаю? А я там и размещаю эти самые id :)
    Чтобы не быть голословным - вот тебе скрин с премиум секции.
    Продам PSID за 5$ моментально после оплаты!
    Последний премиум который на скрине Online был забанен уже через 45 минут как я его выложил.
    Он не помечен как BANNED только потому, что новый никто не выкладывает, а в интересах сайта, чтобы люди не отписывались. Значит нужно чтобы всегда был хоть один якобы в режиме ONLINE, хоть он и нерабочий давно.

    Так что к сожалению реальность намного грустнее чем ты думаешь.
    Мой совет как всегда прост - купить приватный id и забыть об этом проблеме.

    PS: Ну а скупой платит дважды, сам знаешь :)
    Сообщение отредактировал noisecore12 11.05.2015 в 10:44
    11 Мая 2015 - 10:37 / #130

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)