ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Sony готовит бронированную PS3

  1. Оффлайн

    nuknuk

    Посетители

    Сообщений: 41

    а представьте, сони отзывает все старые приставки и бесплатно меняет их на новые (про которую написано), вот потеха то будет
    тока от них не дождешься таких действий, так что сидим и не паримся
    25 Февраля 2011 - 06:48 / #11
  2. Оффлайн

    evetester

    Посетители

    Сообщений: 8

    Я конечно думаю что всё это лажа, нет ничего не возможного когда то мне ктото говорил, поэтому и новую тоже сломают.
    25 Февраля 2011 - 11:23 / #12
  3. Оффлайн

    Halivar

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 29

    Трофеев: 3

    По мне в сони пора менять руководство или как минимум перетряхивать кадры! Идея маразм полный вместо того чтобы как то повысить функционал приставки,сделать доступные цены и прочие заманухи,она тупо выпускает новую модель,с новой защитой и гадит на потребителя,надеясь что кого то волнует ее благополучие...Они что думают за тот срок который существует пс3 ее не купили,все кто хотел ее купить?! Или они полагает что армию сонибоев ринеться по второму кругу брать новую модель,короче говоря новость попахивает бредом,но в свете последних глупых шагов сони,вполне себе правдоподобная...

    The best or nothing.

    25 Февраля 2011 - 11:40 / #13
  4. Оффлайн

    serega

    Посетители

    Сообщений: 29

    На месте сони я бы вместо патча к игре запихнул прошивку 3.56 Мол думаешь,о скачаю се патч на killzone 3 а тут бац приставка релодица и 3.56=) Хотя это естественно незаконно=)
    25 Февраля 2011 - 14:28 / #14
  5. Оффлайн

    Core3

    Посетители

    Сообщений: 145

    я думаю , если такое произойдет, то хакеры опять найдут дыры новые и все будет Coca Cola ))))))))))))
    25 Февраля 2011 - 16:43 / #15
  6. Оффлайн

    extensa

    Посетители

    Сообщений: 498

    Core3,
    Если они их аппаратно залатают,то без физ. Вмешательства никак -_-... либо чиповка ,либо еще какая нить фигня ...

    Playstation 3 Slim 250 GB (CECH-2508B) 3.55 Kmeaw+Multiman 2.00
    External HDD: Western Digital My Book Series 1TB.
    Display:Philips 37PFL7603
    Sound: Sony Daw-fw999w Home Theatre System.

    25 Февраля 2011 - 19:20 / #16

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)