ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Cobra ODE, E3 ODE, 3k3y выбор?

  1. Оффлайн

    sparda

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    Что лучше взять ?И какие плюсы у каждого и как с онлайном есть вариант получить бан?
    29 Января 2014 - 01:19 / #1
  2. Оффлайн

    Unlimited-MEAT

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 7

    Трофеев: 5

    вообщем по порядку ...
    по уровню пайки какой легче и какой сложнее запаять (все зависит от расположения выемок для пайки и толщины самого QSB
    1 - Cobra - прекрасно не умея до этого паять тонкие контакты - распаялся с ней нормалек с первого раза QSB очень удобный подойдет даже и не профессионалу
    2 - E3 - сложная пайка - первый раз запорол 2 аппарата оторвал пятаки как и на самом QSB таки на плате соньки .. потом конечно восстановил, но пришлось для этого использовать микроскоп и свои нервы ... для не профессионалов по пайке тем более в 1-й раз будет сложновато
    3 - 3k3y - так же как и E3 даже я бы сказал еще менее удобная плата для пайки - плюс еще пайка дополнительных проводков - вообщем гемор

    далее менеджеры запуска - самый продвинутый и самый худший
    1- Кобра прекрасный менеджер с красивым меню и т.д. даже более быстрее и красивее чем мультимен (единственный минус до сих пор нужно открывать лоток на 4000 для сброса игры
    2- E3- не менее красивая оболчка - хотя на самом деле я ее никогда не использовал огромный плюс что для сброса игры есть специальная опция которая выбирается в меню XMB и вам не нужно даже вставать с дивана чтобы поменять игру с одной на другую даже на 4000 моделях
    3- 3k3y -оболочки как таковой нет все также запускается через фото + добавлена поддержка обложек для игр ( в любом случае не айс)

    сам софт - обновление прошивки инструкции понятные простому обывателю и не пудрящие ему мозги а также исправно работающие
    1 - Кобра - все обновляется с 1-ого файла - инструкции как что куда припаять, вставить шлейф и уложить все это на плату, а также обновить сам чип, запустить игрушки и наслаждаться жизнью - все на высшем уровне(также доступны и на русском языке)
    2- E3 - В принципе тоже все неплохо все понятно расписано и показано - обновление тоже с 1-го файла - понятные коды ошибок если что не так (также есть возможность прочитать все это на родном языке)
    3 - 3k3y - тут опять все не слава богу ... геморная настройка, тупейший метод обновления - с кучей непонятных файлов, непонятные инструкции, нежелание самого чипа обновляться на последнюю прошивку без промежуточной старой( чего нет у кобры или Е3), тупейший запуск игр и куча программ которые непонятно как работают. я вроде как не глупый человек но так и не смог до сегодняшнего дня запустить ни один образ на 3k3y - хотя делал все по инструкции... и ужасная поддержка ... на форуме по проблемам описал свою проблему вот уже как дня 3 - молчок никто даже слова не написал ...

    Вообщем итог .... кобра мне нравится точно также как и Е3 - единственно мне не совсем нравится то что большая некрасивая платка торчит взади и постоянно светит ... Е3 - выглядит поэстетичней, да и к тому же есть возможность вообще не ставить донгл, а запаять сам шлейф внутрь платы - в итоге у вас получается суперслимка которую даже и не пытались чиповать ... как с завода ... играющая в пиратку ...
    Тут уже выбор за вами - тем более по цене они сейчас стали одинаковые ...
    Что касается тупейшего и геморного явно сырого и недоработанного 3k3y - то даже не пытайтесь заказывать это *авно если вам дороги свои нервы и вы просто хотите поиграть на своей непрошивайке а не лазить по кучам форумов в поисках оишбки за которой следует еще одна и еще одна ....

    насчет PSN разницы особой нет с каким чипом в него заходить, самое главное не использовать читы и играть в 100% копии с оригинальных дисков сверенными с IRD файлом от игры ... и вероятность бана практически исключена ...
    sparda, wwwl, Linorque и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Unlimited-MEAT 29.01.2014 в 23:51

    Стригу котов, возможна кастрация. как получится

    29 Января 2014 - 23:49 / #2
  3. Оффлайн

    Yuzner

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 38

    Трофеев: 4

    А что насчет внутренних данных - то есть который больше палиться--хуже обновляеться и имеетю те плюсы которых нет в другом (кроме пайки и интерфейса)?
    Кто мне может сказать какой из них выбрать... Мне интересны именно Кобра или Е3...
    А также если кто знает отличия Е3 от Про версии??
    Сообщение отредактировал Yuzner 10.05.2014 в 11:07

    Yzn

    10 Мая 2014 - 11:00 / #3
  4. Оффлайн

    VarvarFT

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 207

    Симпатий: 55

    Трофеев: 6

    Matrix ODE бери, накатывай "мозги" от E3 и пользуйся как полноценным E3.
    10 Мая 2014 - 12:29 / #4

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)