ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Эмуляторы ODE

ODE
  1. Оффлайн

    Fixer

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 6

    Трофеев: 5

    Всем привет!

    Хотелось бы пересесть с кастомки на ODE (хочу по онлайну играть)
    Т.к в эмуляторах я полный ноль - посоветуйте, какой лучше.

    Мои основные цели: игра в онлайне без бана.
    Знаю несколько эмуляторов: 3K3Y, Cobra, E3.
    1. Про кобру было много плохих отзывов, да и в онлайне она палится своим менеджером...
    2. 3k3Y - идеальная модель, по отзывам и обзорам. Из минусов - цена и доступность. В моем городе его днем с огнем не сыщешь.
    3. Е3 - вообще ничего про нее не знаю. Но в моем городе распространена. 4000 + 500 (установка).

    ИтаК, какой будет лучше для моих целей? (З.Ы. юзать буду на SS)
    Сообщение отредактировал Fixer 24.11.2014 в 21:26
    24 Ноября 2014 - 21:26 / #1
  2. Оффлайн

    AkhmedovIR

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 49

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    1. Играть без риска БАНа-значит играть лицензионные игры на официальной прошивке. Ни один эмулятор не гарантирует что ты не получешь БАН.
    2. Cobra ode-лучший эмулятор среди всех которые ты перечислил и которые вообще есть. Стабильный, постоянно обновляется, команда всегда быстро находит обход защиты в новых прошивках. Тот же 3k3y несколько месяцев не могли выпустить апдейт чтобы люди могли запускать игры на прошивках выше 4.55, когда пользователи cobra во всю играли. Е3-имхо труп, команда совсем ее забросила,
    25 Ноября 2014 - 07:37 / #2
  3. Оффлайн

    Fixer

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 6

    Трофеев: 5

    AkhmedovIR,
    Менеджер кобры легко вычисляется со сторны Sony.
    Мне так сказал один еврей...
    25 Ноября 2014 - 12:41 / #3
  4. Оффлайн

    Kolqa_

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 36

    Трофеев: 3

    Fixer,
    На сколько я знаю сейчас что с cobra что с 3k3y ты будешь голову ломать с загрузочными дисками, а на кобре на последней прошивке в онлайн вообще не рекомендуют выходить(поправьте если не прав)Я вот свою оде продаю чтобы на кастоме в онлайн играть.
    25 Ноября 2014 - 13:11 / #4
  5. Оффлайн

    Fixer

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 6

    Трофеев: 5

    Kolqa_,
    Че, прям так жестко?
    Просто ODE они для того и придуманы, чтобы по сети играть без бана...
    25 Ноября 2014 - 14:23 / #5
  6. Оффлайн

    Salta

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 390

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Fixer,
    я думал они были придуманы для того чтобы играть бесплатно в игры на консолях на которые невозможно накатать кастомку, а не конкретно для онлайна. Я вот играю в онлайне на кастоме полгода, активирую PSNpatch, чтобы выключались функции кастома, то есть по сути прошивка становится похожа на официальную, рисков словить бан совсем мало, если грамотно пользоваться. ID другой в конце концов купите, если свой не хотите потерять, 300 рублей не так уж и дорого. Вообще знаете что я скажу, если руки из жопы, что на CFW что на ODE бан поймаете, а если руки из плеч, то ни там ни там не поймаете :)
    25 Ноября 2014 - 14:31 / #6
  7. Оффлайн

    Fixer

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 6

    Трофеев: 5

    Salta,
    В таком случае лучше кастомкой прошить, чем ODE, который мало того что дорогой - да еще и обновляется плохо.
    27 Ноября 2014 - 05:34 / #7

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)