ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Nor Tristate на PS3 Super Slim 4008c, плата MSX-001

Привет всем ! не могу найти нигде в инете, где находится Nor Tristate на PS3 Super Slim 4008c, плата MSX-001 Мне это нужно для того чтобы снять дамп. E3 флешер отказывается работать с PS3 Super slim, приставка отключается. Чтобы не отключалась мне
  1. Оффлайн

    AkhmedovIR

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 49

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Вообще пипец, у меня слов нет, удачи тебе, хацкер.
    14 Августа 2015 - 06:18 / #31
  2. Оффлайн

    fire812

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    AkhmedovIR,
    Давай, давай !
    14 Августа 2015 - 17:51 / #32
  3. Оффлайн

    fire812

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Ребят вопрос остаётся тот же. Если кто знает где находится пин Nor Tristate на 4008 моделях на платах MSX-001
    Помогите Плиз !
    Теоретически можно припаятся к ноге норки 3.3 вольта и снять дамп и также его залить. Но чтобы сделать проще, чтобы не питать постоянно е3 5вольт, нужен нор тристат.
    14 Августа 2015 - 17:57 / #33
  4. Оффлайн

    AkhmedovIR

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 49

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Даю даю - вон, ты аж догадался что на клипсу питание реально подать - дал же тебе наводку. Осталось тебе гуглом пользоваться научиться-и нор клипсы найдешь, и как дамп снять, цены тебе не будет;)
    14 Августа 2015 - 18:07 / #34
  5. Оффлайн

    fire812

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    AkhmedovIR,
    Не существует нор клипсы для норки, для прогскита в народе. Только для нанда !
    Вот и разрабатываю с клипсой для е3
    Сообщение отредактировал fire812 14.08.2015 в 18:26
    14 Августа 2015 - 18:24 / #35
  6. Оффлайн

    AkhmedovIR

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 49

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Да что ж с тобой не так то. Везде она продается, а у тебя не существует. У меня такое чувство что ты просто по своему представляешь как выглядит nor...
    14 Августа 2015 - 19:55 / #36
  7. Оффлайн

    fire812

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    AkhmedovIR,
    Ты что теперь заладил. Ты наверное с нандовой клипсой попутал ! Картинку скинь мы посмотрим на эту клипсу для нор флеша для прогскита ! Чего словами бросаешься а доказать не можешь.
    15 Августа 2015 - 07:23 / #37
  8. Оффлайн

    AkhmedovIR

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 49

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Это жесть... Я тебе ничего скидывать не буду, открой для себя google, ваедите там progskeet nor clip. Потом введи progskeet nand clip. Потом пойди и стукнись головой. Хрен знает что ты считаешь nor-флешью, но открою тебе секрет - она выглядит точно так же как и nand, различается количеством пинов...
    15 Августа 2015 - 07:37 / #38
  9. Оффлайн

    AkhmedovIR

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 49

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    И не надо "Мыкать" тут - тут никому уже ничего доказывать не надо, до одного тебя ничего не доходит. И нафига оно мне нужно было-доказывать школьнику очевидные вещи? Задолбался время на тебя тратить-прощайте.
    Сообщение отредактировал AkhmedovIR 15.08.2015 в 08:02
    15 Августа 2015 - 08:02 / #39
  10. Оффлайн

    fire812

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Что за оскарбления такие ! Куда смотрят модераторы ? Не для этого темы на форумах создаются.
    Тебе сказали что для нор флеша клипсы от прогскита не существует. Только для нанда. Если хочешь чтотто доказать скинь картинку мы посмотрим !
    Не засоряй тему, проходи мимо.
    15 Августа 2015 - 08:52 / #40

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:3
(пользователей:0, гостей: 3)