ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

[Москва] Испортили PS3 (подскажите проверенные сервисы)

Сдавал в ремонт одно расстройство. Подскажите хороший сервис.
  1. Оффлайн

    revengertoday

    Посетители

    Сообщений: 1

    Не рекомендую отдавать в remont-marino ps3, в сентябре 2015, надо-то было хабиба поставить да диск заменить, мастер .андон, поцарапал всю крышку, приставка девственна была, первая еще, ей лет было больше, чем этому сервису, лежала на полке нульсен, пылинки сдувал. Принес в пакете, сказал аккуратно, чтобы. В итоге две недели делали, че там делать? прошили криво, бабки берут нормальные, за 4тр вместо того чтобы продуть старую пыль, появилась новой на пароход, всю заляпали отпечатками, даже не протерли, мастера у них работают УГ, сто раз звонил, чтобы объяснили, что не так и каждый раз мастер, занят, то ест, то спит в (14 дня), кормит завтраками и т.п. шнягой про перезвонить, лишь бы слить, кода звонишь в назначенное время телефон уже офф, старый диск, хотели умыкнуть, потом кому-нибудь впарят. Говорил с их руководством, те кто принимает им по.уй.
    Короче шарашкина контора remont-marino телефон 4957848490, мастер олег 89165713347 ул.Мячковский бульвар, дом 6, корп.1 сервисный центр марьино не советую.
    Сообщение отредактировал revengertoday 04.10.2015 в 18:09
    4 Октября 2015 - 18:03 / #1
  2. Оффлайн

    skeevy

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 55

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    А в чем была проблема самому поставить?
    За 4 т.р. можно было и hdd, термопасту и даже набор спец.отверток взять
    4 Октября 2015 - 20:13 / #2

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)