ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Прошивка E3 Flasher

  1. Оффлайн

    levito

    Посетители

    Сообщений: 3

    Ребят помогите пожалуйста,решил прошиваться E3 Flasher,дошел до графы Донгл а я не знал что это думал бэкап в общем завис не знаю что делать пытался на официальную прошить выдает ошибку Данные повреждены 800F157,пытался через рековери тоже самое,что мне делать?:(
    1 Мая 2017 - 16:23 / #1
  2. Оффлайн

    Alexre

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 134

    Симпатий: 13

    Трофеев: 6

    levito,
    привод подключен при обновлении прошивки ????
    1 Мая 2017 - 21:49 / #2
  3. Оффлайн

    Salta

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 390

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Цитата: levito
    дошел до графы Донгл а я не знал что это думал бэкап в общем завис

    как именно завис? какие были последние действия перед этим? ссылку на эту бородатую инструкцию, и на каком именно шаге ты застопорился из-за неимения донгла. В каком городе живёшь?

    Ребята, у меня если честно припекает читать такие вещи, все новички делают даунгрейд по инструкции с донглом, давно уже есть инструкция без донгла в 4,5 шага.
    Админы, если эта инструкция с донглом лежит на этом сайте, удалите её пожалуйста, выложите нормальную инструкцию без донгла.
    3 Мая 2017 - 16:57 / #3
  4. Оффлайн

    tERBO

    Звание: Специалист

    Администраторы

    Сообщений: 334

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    Salta, если есть желание - создай новую тему на форуме с инструкцией - я её закреплю наверху чтобы все видели.
    3 Мая 2017 - 22:14 / #4
  5. Оффлайн

    levito

    Посетители

    Сообщений: 3

    Все сделал все востановил,дело не в приводе и не в жестком,просто дамп обратно залил потом официалку:)Ребят где можно взять Инструкцию по прошивке E3Flasher без дампа.
    5 Мая 2017 - 20:20 / #5
  6. Оффлайн

    levito

    Посетители

    Сообщений: 3

    Все сделал все востановил,дело не в приводе и не в жестком,просто дамп обратно залил потом официалку:)Ребят где можно взять Инструкцию по прошивке E3Flasher без дампа.
    5 Мая 2017 - 20:20 / #6
  7. Оффлайн

    Salta

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 390

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    levito,
    без дампа нигде не взять, а вот без донгла пожалуйста. Там всё по-английски, сможешь разобраться? там где CHAPTER 2 под спойлером "noFSM METHOD - No FSM dongle needed, and will not format your HDD :)".

    tERBO,
    Я бы сделал, но надо бы в идеале всё перевести по ссылке, а у меня с этим очень туго. Я так пробежавшись глазами в общих чертах понимаю что делать, а переводить точно займёт у меня очень много времени, которого нет. Может быть в будущем сделаю как время будет.
    6 Мая 2017 - 19:25 / #7
  8. Оффлайн

    tERBO

    Звание: Специалист

    Администраторы

    Сообщений: 334

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    Salta,
    Сайт у них лежит - database error. Как заработает - погляжу - если инструкция толковая может займусь переводом.
    Просто я даунгрейдами не занимаюсь, флешера у самого нет, так что этой темой не сильно интересуюсь и тонкостей не знаю...
    6 Мая 2017 - 20:16 / #8
  9. Оффлайн

    ave187

    Звание: Профи!

    Эксперты

    Сообщений: 4929

    Симпатий: 135

    Трофеев: 11

    6 Мая 2017 - 22:02 / #9

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)