ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Закачка игр на четверку? Интересная "схема".

  1. Оффлайн

    sasfar

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 14

    Трофеев: 3

    Добрый день. Понадобилось мне зайти на Авито и, пробежавшись интереса ради по разделу приставок, я с удивлением нашел вот такие объявления (и еще несколько того же типа):
    https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_pro_25_igr_novinki_i_hity_1154131398
    https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/ps4_1208_1tb_gta_5_mortal_uncharted_4_40_igr_1140725216

    Особый интерес вызвали слова "Комплект игр может быть скорректирован по вашему желанию" и "мы установим игры на вашу консоль".

    В первую очередь я подумал, что четверку таки вскрыли, но очевидно нет. По тексту объявлений я понял, что эти ребята каким-то образом закачивают игры на несколько приставок, что позволяет играть оффлайн. Ну или это просто странный развод.

    Если кто-то знает подробности такой схемы, пожалуйста, осветите вопрос подробнее, и расскажите, стоит ли игра свеч?

    P. S. Извиняюсь за сумбурное изложение.
    28 Июня 2017 - 21:56 / #1
  2. Оффлайн

    Смыч

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 123

    Симпатий: 42

    Трофеев: 6

    Чуваки заливают чужой аккаунт с чужими играми на твою приставку. Точную процедуру не знаю.

    Смыч — это круто!

    1 Июля 2017 - 10:51 / #2
  3. Оффлайн

    sasfar

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 14

    Трофеев: 3

    Смыч,
    Ясненько, была такая мысль. Интересная схема. Проверять ее я, конечно, не буду.
    7 Июля 2017 - 21:30 / #3
  4. Оффлайн

    ZeroCool

    Звание: Форумщик

    Журналисты

    Сообщений: 45

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    А тут всё просто. У них аккаунт с играми. Они входят под ним и закачивают на твою консоль игрушки. Далее ты играешь в них под своим аккаунтом не удаляя их аккаунт.

    К примеру мы так с другом делимся играми. но тут прикол в том что по онлайну не поиграть, и некоторые онлайн игры можно запустить из того аккаунта на котором игра куплена.

    надеюсь смысл ясен, более подробно изложить немогу разум затуманен, вчера погуляли на славу...)
    9 Июля 2017 - 09:19 / #4
  5. Оффлайн

    tERBO

    Звание: Специалист

    Администраторы

    Сообщений: 334

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    Сообщение отредактировал tERBO 10.07.2017 в 22:04
    10 Июля 2017 - 22:03 / #5
  6. Оффлайн

    Rituli

    Посетители

    Сообщений: 1

    Совсем не советую, dc хотя решай сам facepalm
    3 Января 2019 - 11:12 / #6

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)