ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Не запускается PS3

  1. Оффлайн

    Last_Navi

    Посетители

    Сообщений: 6

    Всем здравствуйте. Целый год я об этом молчал, ни у кого не спрашивал, и вот теперь сегодня прозрел до того, чтобы спросить. Имею PS3 слим 3008, прошивка (дай Бог памяти) вроде 4.55, стоит ODE от E3, год назад внезапно перестала запускаться. Проблема: Включаю плойку, несколько секунд горит зелёный огонёк, затем огонёк гаснет, но слышно, что вентилятор работает, затем через пару секунд и вентилятор умолкает. Снова нажимаю на кнопку включения, загорается красный огонёк, и если снова включить, то выше перечисленное всё повторяется. Я как понимаю, нужен ремонт. Живу в Санкт-Петербурге. Можете посоветовать мне нормальный сервисный центр, где недорого возьмут за ремонт плойки?

    И ещё такой вопрос, если удастся в какое-либо время починить плойку: Имеется ли смысл обновляется до 4.82, чтобы установить HAN, если у меня стоит ODE, в Интернет захожу через модем и онлайном на приставке вообще не пользуюсь.
    1 Мая 2018 - 12:00 / #1
  2. Оффлайн

    Alexre

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 134

    Симпатий: 13

    Трофеев: 6

    Last_Navi,
    во первых у тебя брик , или отвал одного из процессоров .(но может и банально блок питания , но редко ) ищи мастера кто может вылечит брик , пусть диагностику сделает и да если хочешь обновится до 4.82 то с коброй придётся попрощаться она не будет работать Удачи
    Сообщение отредактировал Alexre 03.05.2018 в 20:53
    3 Мая 2018 - 20:53 / #2

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)