ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Новости » Sixaxis app for Android released — Use your PS3 controller to play games on Android devices (video)
Просмотров: 82256-08-2011, 12:54
Sixaxis app for Android released — Use your PS3 controller to play games on Android devices (video)

Сегодня появилось новое приложения для устройств с системой Android, которое позволят пользователю использовать PS3 контроллер для игры на этих устройствах. Это удобное приложение разрабатывается Dancing Pixel Studios и приложения называется Sixaxis Controller и данное приложение стоит $ 1,69 (USD) на Android Market. Данная программа работает только на некоторых телефонах с Android, так как она требует супер-доступа Bluetooth для пользователей. Приложение использует специальный протокол Bluetooth, который не доступен на большинстве телефонов HTC Android, данное приложение точно работает на Sense UI и на некоторых последних телефонов Samsung с Android. В настоящее время разработчики пытаются найти решение этой проблемы. Из-за этого разработчики выпустили специальное бесплатное приложение Sixaxis Compatibility Checker (ссылка ан скачивание в самом конце новости), которое позволяет узнать совместим ли ваш телефон с этим приложением. Ошибка в приложении и мгновенный выход из него означает, что устройство не поддерживается.

Dancing Pixel’s
Приложение Sixaxis Controller для Android позволяет джойстикам Sixaxis или DualShock 3 от Playstation 3 использоваться в качестве Bluetooth-устройства ввода на многих мобильных телефонах и планшетах с системой Android.
Одновременно поддерживаются до четырех контроллеров, и все кнопки их можно настроить, а аналоговые джойстики используются в качестве цифровых клавиш.
Пользователь сможет играть в игры, которые поддерживают перераспределения клавиш. Некоторые из них являются эмуляторами, таких как NESoid, PSX4Droid и т.д. Если ваш телефон также имеет выход HDMI, вы сможете подключить телефон к телевизору. Если ваш телефон поддерживает данное приложение и вы хотите его установить, тогда следуйте инструкции ниже.


Инструкция:

1) купите, загрузить, и установить программу Sixaxis Controller с магазина Android (ссылка в конце новости).
2) Если ваш телефон поддерживается данной программой, скачайте программу Sixaxis Pairing Tool for Windows. После установки и запуска программы вы увидите окно, в котором будет строчка, в которой будет написано Current Master: Searching.
3) Теперь вы должны подключить контроллер DualShock 3 через USB к ПК и текст в этой строчке изменится на код в формате XX: XX: XX: XX: XX: хх. Это и есть Bluetooth-адрес, вашего джойстика.
4) Теперь вам нужно найти адрес Bluetooth своего телефона. Это можно сделать с помощью приложения Sixaxis Controller. Внизу его вы увидите Локальный адрес Bluetooth. Этот адрес должен быть введен в программу Pairing Tool. После ввода локального адреса нажмите Update.
5) Отключите контроллер DualShock 3 от вашего компьютера и нажмите кнопку PS. Если вы следовали все правильно и ваш телефон поддерживает этот режим, контроллер DualShock 3 теперь будет работать на вашем смартфоне с Android. При нажатии на D-Pad влево / вправо / вверх / вниз будет отображаться в этом приложении.
6) Нажмите на Change Input Method в приложении на телефоне и выберите контроллер SIXAXIS.

Видео демонстрация данного способа:


Ссылка на скачивание:
Sixaxis Compatibility Checker
Sixaxis Controller
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
23 ноября 2011 21:16
Комментариев: 9

gamer

а скачать низя нигде?)
Посетители
6 августа 2011 14:05
Комментариев: 14

AL13N

попробую ка с телефоном, но действительно лучше бы для ipad было, наверно даже купил бы :)

--------------------

Журналисты
6 августа 2011 13:17
Комментариев: 6555

thesixsouls

Цитата: twist-monsster
ещё из-за это платить деньги?

хакеры никогда не дремлют =)
Посетители
6 августа 2011 13:12
Комментариев: 317

RX0-UNICORN

очень умно. Буду управлять своим Андроид коммуникатором через сиксаксис, всегда буду его с собой таскать

--------------------

Посетители
6 августа 2011 13:12
Комментариев: 25

sevenprox

Даеш для iOS :)

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)