ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Офисные перегородки
Просмотров: 212619-06-2016, 17:48
Перегородками называются дополнительные конструкции, которые отделяют внутреннее пространство помещений, и таким образом создают отдельные зоны внутри одного помещения. Перегородки бывают несущими и не несущими. Обычно, перегородка офисная, не несет какой-либо нагрузки и служит исключительно для комфортного расположения сотрудников. Изготавливаются такие перегородки из камня или листов ГКЛ, и могут быть как каркасными, так и разборными. В странах СНГ большей популярностью пользуются именно каркасные перегородки.
Обычная офисная перегородка состоит из профильного каркаса, облицованного с двух сторон каким-либо материалом. Иногда для увеличения теплоизоляционных свойств внутреннее пространство заполняют теплоизоляционным материалом, или скрывают в нем различные коммуникации.
Модульные перегородки стоят значительно дороже, однако при необходимости их можно с легкостью разобрать и перенести на новое место. Монтаж модульных перегородок осуществляется между полом и потолком, и в этих местах имеет слабый контакт, поэтому для увеличения звукоизоляции необходимо предпринимать дополнительные мероприятия. Срок службы таких перегородок в 2-3 раза больше чем у каркасных.
Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)