ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Сузуки гранд витара
Просмотров: 112528-12-2016, 12:16
Среди россиян уже многие годы высоко ценится автомобили Suzuki Grand Vitara. Эти машины как будто созданы для российских дорог и погоды. Они с легкостью преодолевают препятствия, изящно проходят бездорожье. При этом техническая составляющая отличается своим превосходством над конкурентами.
Даже после десятков тысяч километров пробега сузуки гранд витара сохраняет свою устойчивость на дороге, безопасность и сохранность ходовой части. При этом покоряет внешний стиль автомобиля. Экстерьер выполнен солидно, подчеркивает статус своего владельца, покоряет своим брутальным видом.
Сборка автомобилей производится строго в Японии из заводских комплектующих. Из года в год совершенствуется электронная начинка, а также системы безопасности. По многочисленным крэш-тестам автомобиль прочно удерживает лидерство и звание «самого безопасного внедорожника» планеты.
Несомненным достоинством является проработанный внутренний интерьер. Вместительный и уютный, он подойдет для путешествия на дальние расстояния, а также для поездок с семьей на кемпинг. Стоимость автомобиля при этом сохраняется на доступном уровне. Потратив чуть больше миллиона, вы станете владельцем одной из самых лучших машин.
Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)