ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Надписи на памятниках
Просмотров: 94214-05-2018, 08:39
Установив памятник на могилу, можно увековечить память об умершем. Однако, большинство памятников выполняются по стандартному образцу, здесь нет даже намёка на индивидуальность. Поэтому памятнику нужно придать нечто особенное, что расскажет об усопшем лучше рассказанных о нём историй. Для этого на памятник наносят надписи.
Наносимые надписи на памятниках бывают разными. Прежде всего делают надпись с именем, фамилией и отчеством, указывают дату рождения и смерти. Но эти надписи ничего, кроме имени и даты не скажут, по ним непонятно, что за человек там похоронен, и как его любили окружающие. Для того, чтобы отразить в памятнике своё отношение к человеку, на поверхности камня с помощью гравировки наносят эпитафию. Это короткие слова, рассказывающие об отношении к этому человеку, о чувствах, которые он вызывал у окружающих его людей, и о его поступках.
Эти слова нужно подобрать вдумчиво и со смыслом, однажды нанесённые, они так и останутся в камне. Лучше всего доверить их выбор специалисту, который, сообразуясь с описанием человека, сможет подобрать нужные слова, чтобы запечатлеть их в камне.
Правильно подобранные слова так и останутся, рассказывая каждому, кто будет проходить мимо, об умершем целую историю.
Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)