ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Что делать со старым скином
Просмотров: 42224-08-2021, 11:58

Игра Counter-Strike популярна у миллионов пользователей. Они имеют возможность не только наслаждаться игровым процессом, но и общаться друг с другом, взаимодействуя по различным поводам, в том числе покупать, продавать и обменивать скины – так называются раскраски на игровые предметы. Они расширяют возможности игроков, позволяют пользоваться уникальным по дизайну оружием. Скины имеют разную стоимость – от нескольких рублей до десятков тысяч. Эта функция не повышает эффективность оружия, но делает его более красивым и придает персонажу уникальность, повышает его статус.


Красивый скин – это уникальная раскраска оружия. Но как все на свете надоесть может даже самый любимый и эффектный скин. Тогда его можно продать или обменять, предложив свой вариант на специальной площадке, где проходит обмен кс. После этого останется только дождаться выгодного предложения, которое удовлетворит обе договаривающиеся стороны.


Скины добавляют в игру красок и новизны. Кроме того, их можно коллекционировать. Они есть и в других играх, но именно в КС ГО стали наиболее популярными и востребованными. Чтобы обменять, продать или купить скин, достаточно просто следовать инструкции. На каждой площадке она своя.

Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)