ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Почему популярен забор из профлиста?
Просмотров: 23317-09-2022, 19:31

Чем хорош забор из профлиста?


Профлист — универсальный материал. Он широко используется в строительстве. В том числе, когда нужно создать недорогой забор. Ограды из него получаются прочными и долговечными. Но самое главное, они обходятся дешевле, чем из кирпича или кованой стали. Они подходят как для дачи, так и загородного коттеджа.


Ограждение сплошное и защищает огороженную территорию от посторонних взглядов. Сам материал представляет собой тонкие листы оцинкованной стали. Дополнительное полимерное покрытие обеспечивает защиту от коррозии. Средний срок службы забора из профлиста достигает 20 лет.


На выбор предлагается широкая палитра цветов. Обойдется забор из профлиста недорого, а монтаж не займет много времени. Вам даже не придется привлекать специалистов. Не имея опыта, вы сможете собрать и установить ограду на участке самостоятельно. Крепление происходит с помощью саморезов к металлическим стойкам.


Важно правильно подобрать профлист. Он имеет разную маркировку и предназначение. Для строительства забора лучше использовать профнастил толщиной 0,35-0,5 мм. Избегайте покупки листов, которые имеют дефекты. Например, царапины или повреждения полимерного слоя, нанесенного на поверхность.

Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)