ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Продажа ConsoleId/PSID, моментально!

  1. Оффлайн

    noisecore12

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    darknesmonk,
    Если вы знаете где купить сломанную приставку дешевле 1000р.
    Обладаете знаниями, имеете в своем распоряжении программатор PROGSKEET или хотя бы Teensy++ и умеете с ним работать.
    Знакомы с методами пайки к NOR/NAND чипу. Владеете всей информацией и умеете ее использовать - конечно тогда возможно для вас это будет выгодней :)
    Для тех же, кто всем этим не располагает - покупка уже готового рабочего ключа намного проще и выгодней.
    28 Февраля 2017 - 09:26 / #161
  2. Оффлайн

    darknesmonk

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 15

    Симпатий: 1

    Трофеев: 3

    noisecore12 Согласен с тем, что кто не располагает знаниями пайки и т.д. проще купить.

    Да, владею,сам прошивал свою Фатку через Teensy ++2, поставил ребаг 4.81, но почему-то забанили через месяц, хоть в PSN заходил несколько раз и скачал одну демку.
    Поэтому и говорю, что так легко банят ConsoleID! Я уже боюсь зашивать свой "резервный" IDPS снятый с другой приставки т.к. уж очень не охота покупать за дорого новый.

    Почему так дорого? будет ли дешевле? в пределах 500?
    3 Марта 2017 - 21:55 / #162
  3. Оффлайн

    noisecore12

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    darknesmonk,
    прошивал свою Фатку через Teensy ++2, поставил ребаг 4.81, но почему-то забанили через месяц

    А id был родной или купленный?
    Я сам не хардкорный геймер, играю пару раз в месяц в Tekken и FIFA, но за 2 года так и не словил бан, думаю вы что-то делали не так.
    Почему так дорого? будет ли дешевле?

    Вы же понимаете, что каждый id - это реально существующая приставка на которую в любом случае надо потратить деньги и время, вы можете найти id дешевле, но скорее всего он будет перепродан куче людей и заблокируется в считанные дни-недели.
    Я же даю гарантию того, что каждый id уникален и проработает долго, количество моих продаж и положительных отзывов собранных за 3 года работы это неоднократно доказывает :)
    6 Марта 2017 - 11:46 / #163
  4. Оффлайн

    noisecore12

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    up
    цена на летний период снижена

    Наш моментальный магазин: http://plati.ru/itm/console-id-cid-idps-psid-dlja-ps3-momental-no/1915176
    Сообщение отредактировал noisecore12 30.04.2018 в 14:00
    30 Апреля 2018 - 13:59 / #164
  5. Оффлайн

    noisecore12

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    8 Августа 2018 - 13:53 / #165
  6. Оффлайн

    noisecore12

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    14.03.2020 - up
    14 Марта 2020 - 15:13 / #166

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)