ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Новости » Team AC1D заявляет что расшифровала донгл TrueBlue.
Просмотров: 1370515-01-2012, 17:53
Team AC1D заявляет что расшифровала донгл TrueBlue.

В конце концов, после долгого перерыва на сцене, которая буквально пронизана новостями о падких до денег разработчиках true-blue донгла, мы поняли, как он на самом деле работает, и спешим поделиться с вами этой новостью.

Прежде всего хотелось бы сказать, разработчики не придумали ни строки кода, используемого в донглах. Все используемые файлы взяты прямиком из более новых прошивок ps3. Все это дело работает с помощью плагинов / SPRX, которые, в целом, являются простыми драйверами из новых прошивок.

Для того, чтобы запустить новые игры, вам необходимо использовать файлы из той проишивки, которую требую игры. Эти плагины (о которых идет речь) также декриптуют информацию, хранящуюся в файлах, которая используется для запуска в играх.

Некоторые из свежих SPRX совместимы со старыми прошивками и могут быть использованы на них без особых трудностей. Все, что вам нужно сделать, так это поместить их в нужную папку, и дело в шляпе.

Конечно же, этот метод работает не со всеми играми: некоторые 3.60+ игрушки запускаются без дополнительных операций, а остальные нужно пофиксить. Фикс заключается в том, чтобы пропатчить SPRX для работы на более старой прошивке. Порт дров, чтобы они могли работать на старых прошивках, не должен вызвать трудностей.

На самом деле, DRM ничего не делает. Донгл использует драйвера и позволяет системе использовать их. HyperVision LV1 Патчи ни что иное, как перенаправление в Донгл / Drm фейк.

Донгл содержит пару dev_flash файлов, используемых в системе. Проще говоря, это похоже на то, что мы делали на ранних стадиях CFW, чтобы запускать модифицированные файлы легко и быстро.

Итак, все это объясняет, почему же донглы используют DRM: просто чтобы мы не смогли понять, что авторы TB нас дурачат с помощью ужаснейших материалов, которые они только смогли найти, и парочки (на данный момент устаревших) dev_flash файлов, записанных на донгл. Все. И я уверен, что TeaM AC1D обупликует больше информации и сделает больше в будущем, чем сделали авторы TB за последние месяцы.

Мы уважаем Опен-сорс, и именно поэтому мы делимся это новостью с тобой. Это необходимо остановить, и мы все должны сплотиться, чтобы положить окончательный конец этому всему. Используйте эту информацию и делайте то, что должны.

Наши респекты: Kakaroto, grafchokolo, Hermes, Deank, JaiCraB, Jjolano, Stoker25, Redsquirrel87, GeoHot, Condorstrike, Team Hades и всем тем, кого забыл упомянуть выше.

Не дайте себя одурачить парням с донглами, и счастливого взлома всем!

-Team AC1D-

Источники: PSX-SCENE, PS3HAX, PS3NEWS
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
22 января 2012 19:11
Комментариев: 1

stillfreeman

сорри за глупый вопрос, есть смысл заказывать??? и ебут выложили для бетмена??и есть ли ебуты русских версий?
Посетители
21 января 2012 16:44
Комментариев: 35

Девять

побалаболили и всё, время то идёт, никаких действий иных команд до сих пор нету, только забавные фейк видео временами
Журналисты
19 января 2012 23:35
Комментариев: 6555

thesixsouls

Образ бетмена для тру блю выложили. Вроде на этот раз не фейк....
Посетители
18 января 2012 18:13
Комментариев: 250

maharik

RX0-UNICORN,
не ругайся smile-16
Посетители
17 января 2012 22:17
Комментариев: 222

SkYler

solopom,
А разве одно другому не мешает? Не будут получать деньги - не будут делать ебуты:) все просто:)

--------------------

Посетители
17 января 2012 22:10
Комментариев: 202

solopom

если бы не жмотились то люди сами бы ебуты делали....
а ебуты они делают чтобы получать деньги, а не получают деньги чтобы делать ебуты.
Посетители
17 января 2012 21:47
Комментариев: 222

SkYler

alehlyz,
Дело в том, что разницы особой между ними не было, и от успеха того или иного донгла, весь процесс JB не накрылся бы, а вот здесь есть одно но - команда которая выпускает донгл и делает ебуты к играм. Не будут они получать прибыль - не будут они делать и ебуты. так что тут еще бабка на двое сказала хорошо это или плохо:)

--------------------

Посетители
17 января 2012 20:53
Комментариев: 270

alehlyz

Цитата: solopom
как бы тогда без донгла нельзя было+ их понаплодили как хз чего.

да то что наплодили это верно !
я свой донгл брал за 10 баксов
Посетители
17 января 2012 20:11
Комментариев: 202

solopom

как бы тогда без донгла нельзя было+ их понаплодили как хз чего.
Посетители
17 января 2012 20:05
Комментариев: 270

alehlyz

SkYler,
все покупали в основном не оригинальный jb ,а китайские клоны или самодельные донглы ещё вместо донгла можно было использовать некоторые мобильные устройства
Посетители
17 января 2012 19:57
Комментариев: 222

SkYler

solopom,
Только тем не менее, когда появился первый JB, еще на прошивке 3.41 - никто и не жаловался, что пираты, видите ли, за денюжку донгл продает, а ведь все сразу ринулись на сайты, заказывать себе этакое чудо, а многие даже в магазин за плойками побежали, но вот как только кто-то выпустил донгл, с возможностью поиграть в игры, не доступные ни на одной из прошивок - все стали ныть о нечестности этих хакеров. В чем дело ребят?

--------------------

Посетители
17 января 2012 19:33
Комментариев: 202

solopom

смысл то тем кто купил тб и тем кто некупил...
1 хрен доступность надо поддерживать и школьников хватает и с тб и без дело не в этом.вы платите пиратам которые ничего толком не сделали , да они дают вам шанс играть в новые игры но для самого развития индустрии это плохо.если каждый хакер будет так поступать как они? что будет дальше? смысл в бесплатности неважно сколько он стоит просто после таких Tb все больше и больше людей будут задумыватся о том , чтобы сделать все платным в нашем мире вкотором мы платим за все) но в России матушке мы не должны позволять поступать так с собой! в нашей стране всегда всё было на халяву!
Посетители
17 января 2012 19:05
Комментариев: 317

RX0-UNICORN

Цитата: maharik
и так понятно 1:0 в пользу TB на зависть Нищебродам!


Я не могу понять, школьник ты или дебил...мама дала денег на донгл и ты всем хвастаешь об этом ?

--------------------

Посетители
17 января 2012 18:59
Комментариев: 250

maharik

neero,
еще как smile-03smile-03smile-03

Фрагмент заявления smile-05
В каждом случае объявления составляют не что иное как необоснованные обвинения и дезинформацию - эти люди преднамеренно распространяют информацию, которую они знают, чтобы быть неправильными в попытке создать беспорядок.
Посетители
17 января 2012 18:52
Комментариев: 583

neero

maharik,это радует smile-59
Посетители
17 января 2012 18:46
Комментариев: 250

maharik

neero,
и так понятно 1:0 в пользу TB на зависть Нищебродам!
Журналисты
17 января 2012 18:41
Комментариев: 6555

thesixsouls

neero,
Скора будет
Посетители
17 января 2012 18:39
Комментариев: 583

neero

хорошоб перевод запилить
Журналисты
17 января 2012 18:17
Комментариев: 6555

thesixsouls

True Blue Answers Recent Rumors

There been alot fact-less claims and unfounded rumors regarding the 'True Blue' recently being spread on some 'news' websites by various groups, and it all basically amounts to nothing but 'hot air', and as a result the 'True Blue' team have issued a statement regarding it, to clarify and deny these unfounded rumors.

Recently we have been made aware of several announcements made on various forums from people who seek to trivialise the capabilities of True Blue and claim that functionality such as playing 3.6+ games can easily be reproduced on regular custom firmware (CFW).

In each and every case, the announcements amount to nothing more than baseless accusations and disinformation - these people are intentionally spreading information they know to be incorrect in an attempt to create confusion. A lot of effort and research has gone into the creation of True Blue, which has allowed us to take our position as the ONLY team producing any real results, providing solid support and benefits for our customers. For all the people who have claimed that what True Blue does is trivial and can be easily duplicated, there has been absolutely nothing that has come from any of these peopole, they have simply been all talk and have delivered nothing of real value.

The proof is in the result and at the end of the day, with all the claims that have been made by other groups, the fact remains that the True Blue team are the only ones who have actually delivered.
I guess 'True Blue' is not too happy about the claims some people made about their product being little work, which can be easily cloned.
Посетители
17 января 2012 14:24
Комментариев: 11

klinkovskii

да какая нах разница что там. главное игрухи работают. остольное не важно. 60 баков не такие уж большие деньги.
Посетители
17 января 2012 00:01
Комментариев: 222

SkYler

thesixsouls,
А ну тогда не зря потратился на сата станцию:)

--------------------

Посетители
16 января 2012 23:47
Комментариев: 67

stasalmaz

Кстати исправьте заголовок темы, написано "ДОГЛ")
Журналисты
16 января 2012 23:31
Комментариев: 6555

thesixsouls

SkYler,
Работает, только приставку разбирать приходится в середине процесса и ставить вместо E3 Flasher HDD
Посетители
16 января 2012 23:23
Комментариев: 222

SkYler

alehlyz,
Да это я уже понял:)
П.С.
Я только не понял, какая между ними разница? Я вроде читал на сайте, что без Есата не работает Е3.

--------------------

Посетители
16 января 2012 23:15
Комментариев: 270

alehlyz

Цитата: SkYler
E3(как написано для дуалбута) стоит дешевле, чем на lightake.com, но в описании к нему, в комплекте не написана сата станция

там скорей всего обычная версия которая на лайтайке стоит 66 зелёных
Посетители
16 января 2012 22:54
Комментариев: 222

SkYler

thesixsouls,
Ахах:) тоже вариант:)

--------------------

Журналисты
16 января 2012 22:29
Комментариев: 6555

thesixsouls

SkYler,
Внучную HDD менять :DDD
Посетители
16 января 2012 22:17
Комментариев: 222

SkYler

alehlyz,
В полтора раза даже. E3(как написано для дуалбута) стоит дешевле, чем на lightake.com, но в описании к нему, в комплекте не написана сата станция:) вот не понятно тогда какой дуал бут.

--------------------

Посетители
16 января 2012 22:16
Комментариев: 69

chapichap

alehlyz,
спросили русский я дал
Посетители
16 января 2012 22:07
Комментариев: 270

alehlyz

Цитата: chapichap
ww w.multi mediacity.r u
вот русский сайт с TB

здесь цена завышена
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Апрель 2025 (2)
Март 2025 (6)
Февраль 2025 (1)
Январь 2025 (1)
Декабрь 2024 (2)
Ноябрь 2024 (1)